Мечта О Крыльях...

Прикольное имя для кота - Виннипух?)))))) Сразу по имени такая пушистая мордашка и смешное поведение представляется)))))

Ответы
Vlad Blony

Прикольное, только коты не едят варенье, к сожалению, или к радости...​ Еще больше интересных вопросов и ответов на сайте neznayki.ru

Николай Лисовский

У Лескова в романе Некуда упоминается кошка по имени Матузалевна. Пожалуй самое прикольное имя, какое я встречал

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Я когда курил меня драконы с древнегреческими именами прикалывали.

Владимир Шибнев

Вообще-то, это медвежонок...Лучше по отдельности. Или Винни, или Пух

Мечта О Крыльях...

а вместе прикольнее звучит) это кот из приюта

Евгений Янченко

Винни пух так звали медвежонка, а для коту подойдёт имя Вася.

Пилбил Денях Нидовал

Ага. А он сожрёт попугая, нагадит в тапки и изорвёт диван...

Мечта О Крыльях...

некого жрать) да и я бы не позволила. позитивный вы человек, ничего не скажешь

Михаил Карлов

Все в ПриРоде Есть Истоки Любви Отца Нашего Небесного!!!!

Ѻлегъ

у меня сейчас на коленях Чубайс лежит и мурлычет... 😉

Nev More Go 2

а мне нравятся прикольные типа сосиска или фантик

Евгений Янченко

Винни пух это вопщета медведь , лучше другое имя.

Дмитрий Федоров

Такой суперпушистый и неторопливый перс)))

Мечта О Крыльях...

))))) возможно))) или просто пушистая киса

Дмитрий Федоров

Вот, дома такая у меня есть, пушистая, пухлая. Подпольная кличка енотище. Уж больно похожа)))

Дв
Дванов

моего зовут Бублик)) какие ассоциации?

Николай Ватковский

Согласен ! Котов и кошек тоже люблю !

Дмитрий Шергин

И полное отсутствие интеллекта,

Мечта О Крыльях...

у меня две кошки, Варька и Апельсинка, а сфинксов никогда не заведу) мне этих хватает

(◆_◆)

Пока март месяц не настанет...

Радость

Я назвала котенка Бонифаций..

Никому Никабельный

У меня кавказец был, Барсик....

Natan Sheifis

и медвежонок представляется

Arman Turguziev

Может он ещё и мёд любит))

Arman Turguziev

Лестницу поставить надо))

Мечта О Крыльях...

пожарную?)это поблажка)))) по лестнице и я заберусь)))) на спинку ей посажу тогда сама)))))

Arman Turguziev

Ну незнаю,с дерева,ну а ты сама через стремена,или с разбегу)

Мечта О Крыльях...

лошадей я люблю, но честно сказать вблизи мне кажется, что они немного большие)))))

Arman Turguziev

Ну так есть породы по меньше рысаков,монгольский тарпан например,как большая собака,сидя ноги до земли почти достают,но вынослив,у тебя свои,или где то рядом племзавод

Елена Данилова

Ну лучше тогда карлсон

Мечта О Крыльях...

Летать везде будет))) и так поскакушка))) а карлсон еще и шалости делал)))