Дмитрий Сергеев

Всем здесь предлагают помощь с потенцией? На образование похоже никто не откликается.

Ответы
Лина Насретдинова

Все ж образованные, зачем еще учиться? А вот на счет всего остального - в школе не учили.

Дмитрий Сергеев

Просто прекратились предложения стать умным и начали предлагать чудо препараты помогающие с потенцией. Вероятно только мужской половине посетителей.

Лина Насретдинова

А что, у женщин тоже бывает потенция?

Татьяна Чекалева

Не хочешь учится - делай детей 🙂 типа такая политика 🙂

Ир
Ирина

мне только образование предлагают 😄

Дмитрий Сергеев

Значит разделение ввели

Ан
Андрей

....вам девчонкам проще)))))

Дмитрий Сергеев

Просто прекратились предложения стать умным и начали предлагать чудо препараты помогающие с потенцией. Вероятно только мужской половине посетителей.

Ир
Ирина

а мне куда еще высшее образование? высшего экономического мне вполне хватает))

Наиль Кульпейсов

почему же

Ирина К.

Впервые подобное слышу.

Дмитрий Сергеев

Просто прекратились предложения стать умным и начали предлагать чудо препараты помогающие с потенцией. Вероятно только мужской половине посетителей.

Ирина К.

Видимо, да.

Оля О.

мне нет

Дмитрий Сергеев

Просто прекратились предложения стать умным и начали предлагать чудо препараты помогающие с потенцией. Вероятно только мужской половине посетителей.

Оля О.

а у меня эта фигня отключена

Дмитрий Сергеев

Посоветуйте всем нам как Вам это удалось.

Оля О.

есть у хром приложение ABP