Елена Крысанова

что интереснее смотреть в компании, фильм ужасов или камеди?

Ответы
Mарина Пристав

Фильм о совместном отдыхе, все остальное смотреть в компании нет смысла. И фильм не посмотришь и от комментов встанешь

Игорь Погребняк

Смотреть, как жарится шашлык, а потом им закусывать))))))).......... И бегом по бунгало)))))))))))))))))...............

Ольга*****

а и то, и то прикольно))))правда есть шанс, что фильм ужасов может плавной перейти в комедию)))

Рокер Де Театрал

В компании лучше общаться, а не смотреть телевизор. А какой будет фон при этом, не важно.

Рокер Де Театрал

Это ж другое дело. Но чтобы провести хорошо время, не важно на что идти.

Елена Крысанова

Да не скожите

Рокер Де Театрал

Нам не важно.

Елена Крысанова

Разве мужчинам не важно? Не знала!

Рокер Де Театрал

Не мужчинам, а нам с женой. Будете знать.

Дмитрий

Интереснее смотреть фильмы для взрослых попробуйтетпо наблюдать за компанией))))

Дмитрий

Да смеялись сильней чем от комедии так как многие начали коментировать кто то краснел ну в общем весело

Елена Крысанова

Ой, надо срочно компашку. И фильм "по интересной"

Дмитрий

)) главное не увлекатся в рамках прикола ) а то будет груповуха

Дмитрий

Ну что есьественно то не безобразно

Дмитрий

ужасы, так компания сблизиться, а комедия, ну там все будут ржать и будет бардак

Елена Крысанова

Лагично. Бояться вместе интересней! И прикольние

Дмитрий

ну да) я так даже с девушкой обжимался 😄, потом))))))))))

Елена Крысанова

О! Тебе повезло!

Дмитрий

да, спасибо))

Айрат Кадыров

Не люблю ни то ни другое, документальное кино, вот интересно

Ro
Roman

Ужас-вместе бояться прикольно так же как и посмеяться

Елена Крысанова

да это точно

Ro
Roman

)

Max Михальцов

Камеди. Хотя и ужасы в компании становятся комедиями

Komitas Shahnazaryan

intiresnoe ne v janre filma , a esli vkampanie eto uje interesnoe

Aleksandr Loychenko

А "поболтать" ?...Под музыку ?...)))

Грач Налбандян

С вами, лучше романтические.

Елена Крысанова

Спасибо.

Грач Налбандян

Всегда готов.

Влад Чепкасов

в компании лучше посмеяться

Konstantin Kotov

поржать---по-любому веселее

Дядя Вова

смотря в какой компании.....

Konstantin Kotov

поржать по-любому веселее

Анатолий Левихин

..а...а ..стесняюсь спросить

Дмитрий Платонов

смотря по вкусам компании

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

и то и то, для дегенератов

Елена Крысанова

Почему? А что не для дегенератов?

Джавгени Плэчоев

Смотря какая компания?