Ра
Разия

Хочется собрать все в узелок, и уйти в туман, как ежик. У вас так бывает?

Ответы · страница 12
Albert Akopyan

Узелка нет или тумана? Человек должен делать то,что хочется.

Ра
Разия

Тумана нет. Узелок собрать недолго.

Albert Akopyan

Так это же чудесно! Нет тумана- не заблУдитесь в жизни.

Mihail Gordeev

Я бы вышел к тёплому морю на Гоа! Правда, мечтать не вредно! 😉

Аскар Какимбаев

Часто. Во мне похоронен путешественник- открыватель нового.

Валерий Краснов-Любомирский

А мне хочется забраться в пустыню и попробовать крем-брюле.

Ра
Разия

Посмотрела). Серия мультфильмов про тушканчика и дикобраза )

Валерий Краснов-Любомирский

Мне эти мультики очень нравится, а вам?

Ра
Разия

Мне больше рисованные нравятся.

Валерий Краснов-Любомирский

На вкус и на цвет товарищей нет. Вы правы.

Ра
Разия

Но все равно, хорошие мультики. Смотрела с удовольствием.

Леонид Иванович Кречетов

посмотрите хотя бы фильм "кто ты человек ", и "секрет онлайн".

Леонид Иванович Кречетов

а потом "учение о карме", " закон причин и следствий".

Неизвестно Неизвестно

нет) иногда хочется побыть одной , но не долго, не на всегда..

Джорджо Галиони

периодически умные люди так и делают, а то с ума можно сойти

Alexey Filippov

Бывает. Только вот мне лошадь там искать как-то не упёрлось.

Константин Пятибрат

бывает но это не выход.иди в народ.там есть нормальные люди.

Евгений Сафронов

И пока я удивлялся , пал туман -и оказался в гиблом месте я....

Ирина Музыка

Очень часто, только иногда в узелок собирать не чего бывает

Alex Kruglov

Да здорово, раньше и у меня такое бывало иногда, ностальгия

Галина Лазарева

даже больше охота уйти на край света, только где этот край ?

Иван Полников

бывает ,только в гараж...там всё таки ...тихо и всё под рукой..

Галина Королева

нет , а родители , дети , друзья?И что можно собрать в узелок?

Нэли Берека

Бывает . Но узелок получается уж очень большой .Не подниму .

Анна

Не,там страшно. Лошадь и вообще кто же будет считать звезды

Феропонт

ага и веточек этих можевеловых ... а потом звезды считать....

Галина Пенская

Но вот, непруха, то тумана нет, то в узелок положить нечего.

Светлана Булавина

зачем куда-т там уходить?....проще укрыться одеялом и ...........