Ра
Разия

Хочется собрать все в узелок, и уйти в туман, как ежик. У вас так бывает?

Ответы · страница 2
Лидия Николаевна

Нет у меня так не бывает .Я обожаю жизнь .Я выхожу на улицу и радуюсь всему .И думаю ,как прекрасен мир .(Может это с возрастом )😘👍👍👍

Дмитрий Вороной

Желание -то есть,только там в тумане не только лошадь и мотыльки,по серьёзному огрести можно! Заявление человека всю жизнь по туманам прошаставший!

Андрей Аникин

обязательно необходимо закрываться иногда чтобы соаккомулировать свои жизненные силы,особливо когда много вампиров духовных тебя окружает

Ра
Разия

Ок. Так и сделаю. Сложу руки над головой- крышей, как в детстве. 🙂

Андрей Аникин

конечно виртуально...ни в коем случае не стоит вступать в споры со всякими там теть Манями и дядь Федями скандалистами...они этим и живут ,этим и кормятся свиняки,для подобных не поругаешься спать не ляжешь...Не доставляй им удовольствие желчь извлечь...нехай сами в себя яд пущают

Ра
Разия

Хорошо. Я стараюсь не спорить. Себе дороже.

Лариса Лощина

Бывает. Отключиться от всего и всех, никого не видеть и не слышать, чтобы никто тебя не трогал, не звонил, не говорил. Побыть на едине с собой

Михаил Елизаров

за рекою полыхают зарницы видно ночью нынче будет гроза. может просто мне в этой ночи раствориться -просто взять и уйти куда смотрят глаза.

Эркин Алиев

уход в туман это основа одиночества..вам нужен понимающий и ценящий вас мужчина, что бы вы забыли про туман и всякую ерунду типа этого..

Жаныбек Базиев

да я тоже этого хочу, подальше от всех этих хлопот жизни, от бесконечных праздников (выпивки, посидельки), от работы и млн-млн проблем

Жаныбек Базиев

спасибо за понимание (никто не хочет понять)

Жаныбек Базиев

может на зло

Ра
Разия

Назло ничего нельзя делать. Себе дороже. Проверено 🙂

Жаныбек Базиев

Зло зарождает все болезни

К.а.н.он

Сядь в любой поезд,
Будь ты, как ветер,
И не заботься ты о билете,
Листик зелёный зажми ты в ладони - прошлое больше тебя не догонит

К.а.н.он

🌹

Марат Мусин

Рамзия,дорогая, Какой узелок, какой туман. Весна на улице, солнышко, ручейки кругом, лужи.Влюбится вам надо в хорошего человека.

Виталий

от себя далеко уйдешь ? может лучше будет если кто-то рядом будет, тогда и уходить никуда не надо будет,(извините за тафтологию)

Виталий

здоровья Вам и удачи в личке

Надежда Елисеева

уже не хочется раньше когда была вся семья в сборе да еще и целый рабочий день позади а теперь осталась одна и туман не страшен

Александр Глушков

Да Вы Разия эстетствуете.Ну в смысле-перед уходом в ТУМАН,допускаете почему то чисто РУССКИЕ сборы.Космическая уважуха Вам.

Ра
Разия

А как же без узелка то!!!! Самое необходимое надо:-)

Александр Глушков

Так за то и ЛЮБЛЮ Вашу мысль!

Ра
Разия

Хоть я и не русская, люблю Россию и россиян ни на что не променяю. Нигде нет таких веселых, искренних и добрых людей.

Александр Глушков

Вот счазз мне сказать,что дескать ПО БАРАБАНУ -кто такая Разия.Не скажу.Даже внешне ясен пень,что не Людмила или Ольга.Но какой бы она ни была татарской хантымансийкой-её слова ВЫЗЫВАЮТ УВАЖЕНИЕ.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЕ.Спасибо родная.

Sergey Ganshin

Бывает и довольно часто,когда сталкивается с идиотами,которых в РОССИИ хоть пруд пруди,особенно на руководящих должностях.

Nina Savelyeva

Бывает без этого нельзя,но туман рассеивается и все прекрасно.Желаю Вам счастья и удачи во всем,поменьше ежиков в тумане

Ра
Разия

спасибо, и вам всего доброго

Николай Бочаров

Уйти можно реально или мыслями. Мыслями - легче.
Так вот, в мыслях мне часто хочется, чтобы меня мать погладила по голове

Ви
Виктор

Бывает... А что делать -то? Узелок какой-то неподъёмный набирается, а с маленьким в современном мире далеко не уйдешь...

Ра
Разия

в современном мире достаточно одной банковской карты)

Ви
Виктор

В узелок укладывали, как пелось когда-то: " на день хлеба и немного аш два о..." А если пухленькая карта, то в тумане вряд ли с неё что соскребешь...

Ра
Разия

в тумане она конечно бесполезна

Александра Куценко

бывает конечно но вот беда как только разьедутся мои по гостям так и место не нахожу не знаю чем себя занять парадокс

Александр Харитонов

Нет, комсомольский романтизм разбился об российский прагматизм. Это раньше люди ехали за туманом и за запахом тайги.

Светлана Локтева

Лучше не уходить,в тумане может быть еще хуже,приложить усилия и найти человека от которого никуда не нужно уходить

Ирина Рожнёва

Нет, я не думала об этом, да и узелок у меня будет очень большой, все не войдут, да и мне не донести. А без всех не хочу.