Ра
Разия

Хочется собрать все в узелок, и уйти в туман, как ежик. У вас так бывает?

Ответы · страница 4
Светлана Роман

Бывает.Я беру котомку и уезжаю куда-нибудь на неделю,и этого мне достаточно.Туман на время развеивается.

Ivan Linnik

Учитывая изменения климата, то каждое утро туман, и идешь, вот только необходимо подумать насчет узелка

Ivan Linnik

Так можно дождаться, только про узелок , не знаю стоит ли сним тоскаться.

Инесса Цыганова

Бывает) Но я сразу вспоминаю народную мудрость- от себя не уйдешь((( ведь куда не уйди всегда берешь себя

Серж Топалов

Бувает,но не совсем так,туман не всегда рядом.Ухожу в объединённвй санузел и сижу там ,пока не разбудят.

Виктория Штраус

Еще как бывает!!! Жаль что не получается. От проблем не убежишь. Да и жизнь так коротка! Уйти еще успеем...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

БЫВАЕТ, ТОЛЬКО НЕ В ТУМАН, А УМЧАТЬСЯ КУДА НИБУДЬ В КРЫМ, СЕСТЬ У МОРЯ, В ЛИВАДИИ И ПОШЛО ОНО ВСЁ НА ....!!!

Анатолий Кирилюк

да как же не бывает, иной раз хочется махнуть на всё рукой и забыться или как Вы сказали уйти в туман !

Валерий Чикало

Почти....Вернее иногда есть желание отправиться на необитаемый остров...на год...без никого, одному....

Валерий Чикало

Возможно....Но уж если на год то до конца своей жизни этого хватит....Нет, например, месяц - это мало....Это как отпуск....

Ра
Разия

Ну.. Немного больше месяца. Пока скучать не начнете.

Валерий Чикало

Скучать? Ничего...Это даже было бы полезно....Понимаете, зжесь все-таки должен быть другой принцип, не просто отдохнуть, не просто отпуск, а смена образа жизни...На это месяца мало.... А если вам месяца достаточно, то вам нужен ПРОСТО отдых...Здесь нужно, как бы сказать, полное отрешение...Месяц отдыха...Потом несколько месяцев на "перезагрузку" мозга.....А через- год вернуться совсем другим человеком.

Шабалин Дима

Я давно об этом мечтаю. Я вообще хочу быть улиткой. И чтобы в моей раковине было электричество и еда.

Алла Гордеева

Бывает, когда начинаешь жалеть саму себя, но это быстро проходящий момент, по крайней мере для меня.

Зоя Михнева (Гришко)

Нет..Не люблю тумана..Лучше в избушку лесника с ворохом книг, и чтоб ни одной живой души..Благодать...

Александр Стекольщиков

Он не просто в туман пошёл, а в гости к собутыльнику, в смысле чаем с малиновым вареньем чифирнуть...

Игорь Тембрел

Постоянно возникает такое чувство. В период работы на флоте в море чувствовал себя намного лучше.

Ра
Разия

Ну куда с подводной лодки:)

Игорь Тембрел

Всегда был надводником, на подводной лодке только практику проходил. А вообще я писал про транспортный флот.

Игорь Тембрел

Да, но к заявленной Вами теме она мало отношения имеет.

Ра
Разия

Я не к своей теме а к вашей написала.

Игорь Тембрел

Да я то на Ваш вопрос отвечал.

Ра
Разия

Спасибо. С праздником! Удачи вам во всем!!

Игорь Тембрел

Вас с этим замечательным праздником. По настоящему всенародным.

Азиза Мухамедова

редко..я стараюсь глубоко вздохнють и попросить господа дать мне силы и встретить тудности в упор

Виталий Зайцев

Узелок получается громоздкий!! Без транспорта не обойтись. Как у ёжика не получается!!! А хочется!!

Георгий Червинский

Нет. Потому что я не ежик, предпочитаю свет, а из тумана, если случайно попал, побыстрее выбраться.

Константин Стародубцев

Нет...мне хочется собрать всех близких и друзей в один самолет и улететь из этой страны подальше...

Анатолий Наумов

Доводилось в тумане попутешествовать. Но не очень понравилось. Больно видимость плохая. И сыро...

Дмитрий Козловцев

Хочется взять монтировку и вдарить наконец по тем блохам-переросткам, что тянут жвалы из тумана

Геннадий Сетюков

В туман не бывает.Ёжик же не специально в туман пошёл.Он к медведю в гости пошёл,звёзды считать

Геннадий Сетюков

Что? Сейчас никому и не нужен АвтоВАЗ?

Ра
Разия

Нужен. Его до сих пор делят. А вот акции... Даже не знаю .. Надо в инете поискать. А у вас их много? Откуда взяли?

Геннадий Сетюков

я поддерживаю отечественного производителя

Ра
Разия

Так то да. Только если они у вас лежат мертвым грузом, едкая от них польза

Ра
Разия

Значит их у вас немало, раз на собраниях участвуете. Выдвиньте требование чтобы ОТК не убирали на заводах поставщиках. 🙂