Ра
Разия

Хочется собрать все в узелок, и уйти в туман, как ежик. У вас так бывает?

Ответы · страница 8
_ _

...нахлынуло.. захотелось вяленой конины, можно из белой, туманной лошадки

_ _

ежу всё равно кому кричать, а лошадка - вкусная.

_ _

)) я же говорил, ежам всё равно кому кричать

Семён

За годы столько добра накопилось ... что в узелке это все не вместится ... )))

Andrey Berezin

Уйти не куда. Или не к кому? А зачем? Цель определена? Результат рассчитан?

Нина Макар

Нет. Не бывает. Сочувствую. Может лучше хорошую любимую музыку послушать?

Геннадий Рудько

Бывает, но нельзя уходить от проблем, они не уходят а только добавляются .

Татьяна Черненкова

У меня бывает так: забраться в плед, как в норку и что бы никто не трогал...

Герман Афанасьев

бывает только на дачу и запереться затопить баньку и смыть грязь города

Ра
Разия

Я серьезно. Мне нравится из парной в снег и опять на полок забраться)

Герман Афанасьев

я тоже не шучу пруд у меня2x3 губина 1.5 м там еще караси и линьки обитают

Ра
Разия

А как же зимой ? Он же промерзает

Герман Афанасьев

прорубь делаем да и зима в эстонии не суровая

Ра
Разия

Ах, вон вы где !! Конечно. У вас теплее.

Леонид Синяков

К сожалению, а, может быть, к счастью, НЕТ. Настоящая жизнь так прекрасна.

Сергей Сергей

да и даже хуже....завидую лошади из тумана, ей наверное все время хорошо...

Black Foenix

неа хочеться хоть раз выйти с полными сумками из ювелирного магазина-)))

Владимир Жуков

У меня нет узелка, но много недвижимости, от которой никуда не денешься.

Ди
Димитрий

Нет , хочется наоборот , всех в туман отправить и желательно пенделями !

Ди
Димитрий

Вот именно , как же без них ! Но отправить хочется )

Dom Validi

Соберите всё это в узелок и тогда можно уйтти хоть куда

Андрей Солона

мне хочется построить домик в тайге - где никого нет и там обосноваться

Анатолий Крестинин

Нет голубушка в тумане скучно, я шел в пивной ларек там всегда праздник

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

Бывает конечно, это нормально, ведь мы живые и иногда эмоции берут верх

Андрей Струков

Бывает... Часто)))).... Иногда так и делаю. Благо с туманами нет проблем! ))))

Олег Сухой

Ломаные линии, острые углы...да мы здесь мы прячемся в сером мраке мглы)

Андрей Барышников

Бывает. Хочется собрать всех как ежик иголки на спине и уйти с узелком.

Просто Я

Однажды ушел в пещеру к отшельнику на три месяца(отдышаться от всех) 😮

Просто Я

Разобрался в себе и вернулся обновленный!!! Тишина лечит. 😄

Ра
Разия

Я бы на такое не решилась. Слишком привязана к дому , детям

Просто Я

Вот только благодаря этому я и стал потом семейный и внук уже растет,один пока.

Просто Я

Всякое в жизни бывает.Главное не хлюпать носом!!! Удачи!!! 🌹