Александр С

движение фундаментально это некая система обмена некими импульсами между иначе неподвижными системами. ну вот допустим есть две каких-то тела.. они неподвижны но общение между ними подвижно. мысли подвижны. слова. образы. но в тоже самое время мы как бы видим движение того что мы думаем можно пощупать. но мы видим движение только когда мы видим некоторое возбуждение материи и воспринимаем это как нечто ощутимое, но реально наше ощущение это просто регистрация в мозгу, а не реальность

Ответы
Fedor Shkenev

Может-таблеточки сменить?

Александр С

иди нах

Fedor Shkenev

Или усилить дозу?

Тася Гаврик

Кто заказал лекцию?

Александр С

уйди нах

Аделина Свабода

А что реальность?

Аделина Свабода

И в чём - истина?

Александр С

я не могу обьяснить.Доказательство это процесс, который делает истину очевидной и наглядной.доказательство это процесс который делает ложь правдоподобной ибо истину доказывать не нужно.если человек не видит истину.. это уже другой вопрос.но навязать человек истину не возможно
даже я когда пишу словами.. я навязываю человек истину.. следовательно я лгу

Аделина Свабода

Интересно!

Александр С

а мне нет