♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Весна! И вновь во мне поет,Всю зиму спящая природа.И страсть, ушедшую зовет,Моя звериная порода.Медовый запах недотрог,И юбок шелест и громкий смех.Меня находит, как порок,Как в омут, дергает на грех.

Ответы
Татьяна Антипина

05:01
Как больно по ночам рыдать,Как больно жить и притворяться!Как больно роль свою играть,Идти по жизни и смеяться.Как больно с раненой душой бродить в тумане бесконечном.Как больно быть всегда с толпой,Но всё ж одной...Навеки...Вечно...Как больно без надежды жить,И от судьбы не ждать чего-то!Как больно больше не любить,Но молча вспоминать кого-то...Как жаль,что память не убить,Одна она мне жизнь калечит!Как больно помнить всё и жить,С нелепой верой-"время лечит"...

Ксения Иванова

Жизнь, постой! - не спеши... Дай, зеленый мне свет. Может лучше тебе отдышаться? Что ты шепчешь? - Да, помню я сколько мне лет! Самый возраст любить.... и влюбляться....Ты не злись и противной змеей не шипи... И, не тронь мою нежную душу... Сердце хочет Любить! Сердце просит - ЛЮБВИ!....

Ol
Olia

исключите лук и чеснок из диеты...для начала, плюс пробежки в парке, в лесу, на стадионе, изучайте боевые искусства...) Может поможет)))

Tatyana Mordkov

Ну да, щепка на щепку лезет... и даже пень в весенний день шепнул берёзке:"КРАСОТЕНЬ!!"

Да
Дарья

Да как поёт, какими голосами!
И песня та лишает сна,
прислушайтесь, поймёте сами...

Да
Дарья

Да как поёт, какими голосами!
И песня та лишает сна,
прислушайтесь, поймёте сами...

Майя Петрова

Это вывернутая наизнанку подноготная мужчины? Играй, гормон... Весна, однако...

Валентина Францевна

и мне понятен этот грех, он вызывает радость, смятение и смех....но это жизнь...

Наталья Нет!!!

))))дауж это точно ...мужская половина населения заметно оживилась...)))

Лилия Сафонова

Ну, нет у тебя стержня и муского достоинствого, (прости, но правда)!!!

Елена Романенко

Ну и хорошо, авось в стране демографический кризис кончится))))

Ал
Алена

так и надо - прямо в омут!) ... а то жизнь будет серой и скучной))))

Людмила Фирсова

Весна для всех поёт и соблазняет...учитесь управлять собой

N Новем

Инстинкты толкают на преступления, любовь - на подвиги.

Татьяна :))

у нас еще нет шороха юбок. Шубы шуршат и снуют тут и там

Людмила Рудковская

а мужчины вообще думают о чем- нибудь еще. кроме секса.

Ольга Блинова

Так в чем же дело бери свою девушку и вперед!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Исмаилова

Так чего мучаешься? Кидайся в омут пока молодой!

Сергей Даценко

песнь мартовского кота? надо будь слова выучить

Олег

Смотря в окно я не могу назвать это весной.....