Лукас Шакал

Дюны вопрос. Тута же вышла вторая часть, а я не посмотрел, пичаль-пичаль. Ибада, ибадо, или по-другому фримены могли отличать своих от внешнеземцев. Какая отсылка к Кадии. А какого цвета были эти глаза?

Ответы
Сильвия Нагваль

Почему до сих пор не посмотрел?

Лукас Шакал

мы с моей герлой его должны смотреть, пока некогда. Так или иначе, я его читал и не раз)

Сильвия Нагваль

Достойная причина. Надеюсь, успеете посмотреть до выхода третьей ))