Уставшая Улитка

Поделитесь одной из любимых композиций?

Ответы
Vladimir Gruzdev

https://r3---sn-gvnuxaxjvh-bvws.googlevideo.com/videoplayback?expire=1488373831&pcm2cms=yes&itag=22&mime=video%2Fmp4&source=youtube&ratebypass=yes&lmt=1472406535365472&ipbits=0&upn=aJX0WsV2FkA&signature=3BDD27A4B327D390A709AB1248D56AD81EDB4A1B.76B30B9E2D49B450A147EFA511BC7CB1C211FA59&id=o-AHo_vGM2emVJoQo9lL3p2Kf7NaHmWgWinXatRjMU9mGB&ms=au&mt=1488352107&pl=18&mv=m&mm=31&initcwndbps=2583750&mn=sn-gvnuxaxjvh-bvws&key=yt6&ip=94.241.250.99&dur=101.517&ei=53O2WMC4BIWdY7n9ucAE&beids=%5B9452307%5D&requiressl=yes&sparams=dur%2Cei%2Cid%2Cinitcwndbps%2Cip%2Cipbits%2Citag%2Clmt%2Cmime%2Cmm%2Cmn%2Cms%2Cmv%2Cpcm2cms%2Cpl%2Cratebypass%2Crequiressl%2Csource%2Cupn%2Cexpire&title=Ласковый%20май%20Белые%20розы%20на%20баяне

Dina Давида

Я обожаю Свиридова " Время вперёд " и Вивальди " Времена года ", и некоторых современных исполнителей тоже, а лет с 15 и до сего времени всё сочинённое JMJ - Жан Мишель Жаром.

Уставшая Улитка

здорово!

Алекс Венцель

Когда-то я исполнял на аккордеоне обработку под названием "Молодёжный вальс": Весьма сложная в техническом отношении вещь...Его можно послушать в интернете...

Уставшая Улитка

спасибо, поищу

Алекс Венцель

Вальс это вы найдёте, а вот обработку вряд-ли. По крайней мере я не нашёл...

Уставшая Улитка

жаль...

Николай Костров

ТУТ СЛОЖНО ВЫБРАТЬ КОМПОЗИЦИИ ЧТО ТО СЛЫШАЛИ ИЛЬ НЕТ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЗНАЯ ВКУС К МУЗЫКЕ . ПОНЯТИЕ МУЗЫКИ У ВСЕХ РАЗНОЕ КТО ШОПЕНА КТО ТО РОК . БЛЮЗ ХЕВИ И ТД

Уставшая Улитка

мне интересно, что народ слушает

Николай Костров

ЗДОРОГО !!

Константин

Сейчас в голове крутятся две песни Сергея Труханова на стихи Ольги Нечаевой - "В пыли и скалах " и "Так темно, но не добудешь огня..."

Уставшая Улитка

класс!

Дмитрий А, Читатель

Metal Heart группы Eccept. Входит в список пятисот лучших композиций всех времён и народов по версии журнала "Rolling Stone".

Уставшая Улитка

спасибо

Alone In The Dark

https://my.mail.ru/music/songs/hi-fi-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F-%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE-cfb2676f9703e5221f22fb2d36cf34c3

Alone In The Dark

А вдруг вы вкусная))

Уставшая Улитка

не знаю, не пробовала)))

Alone In The Dark

Приставать не можу)) Посадят!

Alone In The Dark

Ибо! 😜👍😅

Сергей Громов

Да пожалуйста, чашка кофе. лимон. рюмочка коньяка и сигарета))))))))))))))

Уставшая Улитка

прям мечта)))

Pом

50 мл водки, 150 мл пива "Жигулёвское", чайная ложка лимонного сока.

Уставшая Улитка

замечательно!

Pом

Коктейль "Экспресс". Пять минут, и вы "там".

Юрий

Вот чудная песенка да и танцуют классно

Уставшая Улитка

спасибо большое

Граф Де Барсик

давай лучше станцуем)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Граф Де Барсик

да мне и не надо, просто рак свистит старается)))))

Уставшая Улитка

я не слышу))

Граф Де Барсик

главное я слышу))))

Граф Де Барсик

как страшно стало жить))

Евгений Скалыго

Моя любимая мелодия, это звук твоих шагов, идущих нахуй

Уставшая Улитка

сказал паренек со статусом:" Если тебя не любят — не выпрашивай любовь. Если тебе не верят — не оправдывайся. Если тебя не ценят — не доказывай." 😄👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Youre My Heart, Youre My Soul Instrumental Maximum Back Vocal Mix (re-cut by Manaev)Modern Talking

Виктор Минаков

Блины с маслом и икрой и веточка петрушки с маслинкой.

Уставшая Улитка

великолепно!

Анатолий Филиппов

Пою Романс Рощина , и много лет пою ВОТ НЕ ВЕЗЁТ!!

Екатерина Сенникова

Руслана Сабиева и Зарина Бугаева ''Люблю Тебя""

Уставшая Улитка

спасибо🌷

Екатерина Сенникова

Не за что! Слушайте на здоровьице!

По
Повторюшка

Поделитесь одной из любимых композиций?

Крысанов Андрей

Where the wild roses grow

Уставшая Улитка

спасибо

Виктор Ким

Рождество Ты знаешь как хочется жить

Уставшая Улитка

хорошая

Виктор Ким

Не понятно.Хорошая? или Хорошая!

Уставшая Улитка

Хорошая!

Вячеслав Алёхин

https://soundcloud.com/greybaum/lose-your-kneesocks-mkii-nodrums

Уставшая Улитка

Спасибо

Le
Lee-Стричк@

Пикник. Там, на самом на краю Земли.

Уставшая Улитка

...там ветра летят касаясь звезд...👍

Le
Lee-Стричк@

Там деревья не боятся гроз...

Уставшая Улитка

замечательная композиция!

Le
Lee-Стричк@

Да. Вообще Пикник одна из лучших групп.

Уставшая Улитка

согласна

Le
Lee-Стричк@

!!!