*** Екатерина***

Судьба - это предопределенность или свобода выбора ?

Ответы · страница 2
Елена Белогубец )

это уж как звезды сложились,но мы можем изменить свою судьбу,своими мыслями,действиями,выбираем сами.

Анатолий Мостовой

Только предопределенность, при чём сама судьба может предоставлять выбор по ее дальнейшему развитию

Светлана Иванова

Все таки предопределенность, но в течение жизни Вы можете ее изиенить в любую сторону, как получится.

Михаил Ильгов

Это твердость твоего характера. Если он тверд, как чл*н слона, то судьба пригнется под его весом

Денис Костырев

судьбы нету, свою жизнь мы строим сами + действует совокупность факторов которые влияют на неё

Геннадий Христолюбов

И то и другое. Я заметил, что если о чём то реально мечтать, то и судьба может сделать поворот.

Елена Стемпень

Просто люблю наблюдать мир.

Геннадий Христолюбов

Есть такая поговорка. Если жена хорошая, то муж счастливый, а если плохая, то философ. Может про женщин тоже самое. Что говорят ваши наблюдения.

Елена Стемпень

Мои наблюдения говорят, что каждый имеет то что заслуживает. Если жена плохая, сам дурак (извините)

Геннадий Христолюбов

да не за что Ничего случайного не бывает.

Геннадий Христолюбов

Спокойной ночи созерцательница

Александр Провоторов

Это слово которое люди придумали, чтоб ответственность переместить на того в кого верят ,,)

Александр Соколов

Есть же выражение-" От судьбы не уйдёшь" ,так что её не обманешь и не уйдёшь куда хочется!

Неля Кошевая

Человек рождается с линиями на руках, это уже судьба. Выбирать не приходится.

Татьяна Карасева

судьбу нельзя изменить можно только приблизить или отдалить это все свыше

Олег Сухой

Это большой комп Радонитов установленный на луне - их космическом корабле.

Иван Вихарев

это предопределённость...но всё происходит так, как будто сам её вершишь...

Валерия Ким

Как ты хочешь, так и есть, у меня это выбор, но и ответственность за выбор!!!

Юрий Давыдкин

Судьба предночертана каждому, и внесена в книгу которую никто не увидит!

Юрий Давыдкин

Веришь или нет без разницы, это истина которую не оспорить!

Виктор Цыганков

судьба - цепочка действий и событий которые повлияют на твое будущее

Виктор Цыганков

своих собственных (принятых решений, совершенных поступков и т.д.)

Елена Стемпень

и это значит свобода выбора?

Виктор Цыганков

это значит что мы сами творцы своей судьбы. Свобода выбора... возможно.

Георгий Ш

Свобода выбора лучше,но иногда случай преподносит свои сюрпризы!

Zinaida Shkolnik

Это предопределенность,которую можно при жедании изменить...

Виктория Романова

и то, и другое) предопределённость с возможностью выбора)

Тот Самый _

"Судьба, это то, что человек сам делает со своей жизнью", ©

Елена Вязникова

скорее предопределенность,хотя и другое не исключается