Елена Елена

Почему в России процветает бескультурье?

Ответы
Татьяна Рогачёва

"Людям говорят, что они страдают, поскольку грешат. А на деле их учат грешить, чтобы оправдать их страдание. Заставляют жить по-скотски, чтобы и забить их можно было как скот. Сколько бедняг в России запивает сейчас водочкой преступление, совершенное ради колбасы. Бараны на мясобойне, которые еще не поняли, что их ждет..".(Виктор Пелевин)

Т Р

нууууу.впрочкм воспитание желает быть...и культурные большинство свалили за бугор и остались.....рабоче-крестьянское сословие..ну вот кто чего нахватался...то и культурой процветает

Никита Вараксин

Менталитет нашь, который поддерживается властью и только укрепляется. А так же масовая клерикализация России, за что спасибо маркобесам из РПЦ...

Андрей Моисеев

Да везде оно процветает! Чем беднее страна, тем больше безкультурия!

Сергей Бабраков

воспитание отсутствует основанное на культуре, этике и ценностях

Вероника Куликова

Нет ценностей у людей, а если у кого есть, то таких очень мало.

Ал
Александр

Образованность снижается, а чем то заполнять вакуум надо

Vital Polipterus

а что вы хотели , грязь кругом , значит так кому то надо

Владимир Проданец

Давно не был в России. Раньше этого не наблюдалось.

Сергей Д

от вседозволенности , распущенности и дурости

Владимир Артемонов

А вы думаете на Украине-все белые и пушистые?

*.*

А не мы ли сами - носители этого явления?

Sayyotxon Xusinova

Наверно это менталитет изменяется

Mila Mamedova

Оно процветает не только в Росии!!

Алексей Воловиков

У НАС КУЛЬТУРА НЕ ВОСПИТЫВАЕТСЯ

Лидия *

быдло потому что много стало

Виктор Горячев

Исторически, хотя не знаю!!!!

Михаил Яценко

люди очень поменялись