Петр

🖼 Как вам такой расклад ?

Ответы
Роберт

Всё правильно. Только у женщин создаётся такое впечатление, что это они строят мир. Не понимают они. Гордость ли, чувство " королевы "мешают понять - строят мир каждодневно - мужчины, женщины - участвуют только до тех пор - пока не выбрали себе пару. Их участие - косвенное, но самое решающее, определяющее. Мы - лишь голова, они же - шея, её поворачивающая !

Дилмали Грегори

Вполне приемлемо. И даже в хорошем смысле слова. Оглянитесь вокруг. Мало ли мужчин, имея честолюбивых жён, сделали карьеру? А с началом перестройки? Начинала жена вытаскивать семью из ямы беспросветности, привлекала мужа, хотя бы водителем. А потом смотришь, он понял, что ему по плечу. Глядишь, вся семья воз тянет и очень даже неплохо живут.

Дилмали Грегори

Вполне приемлемо. И даже в хорошем смысле слова. Оглянитесь вокруг. Мало ли мужчин, имея честолюбивых жён, сделали карьеру? А с началом перестройки? Начинала жена вытаскивать семью из ямы беспросветности, привлекала мужа, хотя бы водителем. А потом смотришь, он понял, что ему по плечу. Глядишь, вся семья воз тянет и очень даже неплохо живут.

Галина Бардан

классно придумано можно полюбить и простого но быть счастливым кто розы выстилает тот может в последствии на носках вынесет жизнь ведь такая не предвиденная штука надо начинать жизнь с чемоданов а не как с лимузинов будьте счастливы и наслаждайтесь малым и обоюдным душевным теплом

Петр

🖼

Галина Бардан

СПАСИБО ЗА РОМАШКИ КАК ВЫ УЗНАЛИ ЧТО МОИ ЛЮБИМЫЕ ЦВЕЕТЫ

Петр

Интуинтимно... 😅

Ка
Калипсо

Бла-бла.... У нас тоже такая родственница: если бы ни я,ваш сын сидел бы у мусорного контейнера!...у самой полтора класса образования. Родители учили твоего мужа,воспитывали,заложили основы характера, развили... А жен может быть пять штук и все лучше прежней

Анатолий Рыбаков

нет нереально. обычно мужчины с красивыми женщинами разоряются и становятся нищими. Красивая женщина не вдохновляет , а разоряет и идет дальше.

Петр

Это ближе к правде...

Анатолий Рыбаков

красивая женщина пользуется своей красотой на все сто .

Тамара Бабич

Хорошая жена из плохого мужа сделает посредственного, из посредственного -хорошего, а хорошего прославит на весь мир". (Восточная мудрость).

Дмитрий Тимохин

Доля правды в этом есть, чтобы раскрыться иногда не хватает кого-то рядом, иногда это может быть собакой или лошадью, а иногда человеком

Лана

В тему........."Ты когда-нибудь думала, что будешь женой генерала? - А ты когда-нибудь мечтал, что будешь спать с генеральшей??????????"

Лариса Лариса

нормально, если бы не инициатива Евы, Адам до сих пор лежал бы в райском саду и ничего, кроме фигового листка у него не было бы

Таня Матюшенко

Да...бывает и так-женщина "создаёт"своего мужчину...только эта женщина должна быть очень умной,красивой и самодостаточной...

Михаил Цветаев

У сантехника спросили,хотел бы он стать политиком?.."Нет"-ответил сантехник"---"Почему"---"Не люблю грязнои работы".)))

Людмила Миронычева

Какой? баба что ли смазливая? Ну это и так видно,что она своим сексом устраивает жизнь своему мужу...

Петр

Прежде всего - себе... А муж - её занавеска.

Людмила Миронычева

Может быть...

Владимир Ефимов

Для анекдота - красиво, а в жизни: подобное притягивается к подобному и притягивает подобное.

Петр

Вот именно... Министра она сделала...

Татьяна Воробьёва

Один мужчина сказал мне: "Да.......вы женщины можете без нас прожить, а мы вот нет.........!!"

Нина Смыкалова

Полностью согласна!!! Большинство зависит от женщины которая рядом с мужчиной!!!

Лидия Давыдова

Всё правильно!!!!!!!!Женщина делает с мужем карьеру...без её помощи очень сложно ....

Марина Мокина

совершенно верно, всё так в жизни и есть. С умной женой мужчина достигает высот

Петр

С умной... Но не с хитрожопой.

Марина Мокина

так я сказала с умной, а это уже ваша версия

Петр

🖼

Дм
Дмитрий

возможно но не с каждой женщиной можно проснуться не министром а оленем.

Петр

Оленем более вероятно...

** Катерина **

Анекдот рассказывали о Хиллари Клинтон, когда её муж был президентом.

Петр

Ага... И Моника орально помогала...