Валентина

Можете подсказать марку и модель хорошей акустической системы караоке?

–1
Ответы
Старый Волчара

"хорошая" понятие субъективное, как еда, одному одно нравится другому другое)
я например люблю мониторами пользоваться, но они ошибок исполнения не прощают, все передают идеально, кому то это не нравится, любят чтобы акустика смягчала звук.
Слушать надо в салоне что нравится, тут иногда даже от строения уха выбор разный может быть)))

Always One Alone

Я не пою в караоке к сожалению,у меня даже домочадцы не вкурсе что я могу петь, стихи писать,учусь играть на гитаре.всё происходит тогда когда никого дома нет. даже двери все закрываю и шторы.

Михаил Румянцев

Для каких целей? Для домашнего пользования или где-то что-то хотите организовать? Только специалисты могут дать Вам профессиональную консультацию. А здесь вряд ли они найдутся.

Константин Саратовцев

Вопрос, без вопроса. Можно купить за пару тысяч и за десятки миллионов. Деньги есть на убитый "Запорожец" по цене металлолома, а хочу... это уже от буйства фантазии.

Sonik In The Фингерс

"кабинет начальника", лучшие отзывы, полная отдача, невероятные высоты после исполнения, никакой потери хоть мизерной части нот!!!

Анатолий Грачёв

Samplitude на компе + MIDI-клавиатура
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/other/2090529.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2233914.html?author
Подпевайте, друзья!

La Testa

Можно такое и на компьютере сделать, подключить хороший микрофон, а в настройках микрофона выбрать фоновое проигрывание.

Андрей Будняев

именно караоке не знаю.Но есть признанные мировые лидеры производители высококачественной акустики.Polk Audio,B & W,JBL и т.п.

Владимир

всё зависит от качества колонок, и микрофона. А программка караоке, есть для ноутбука.

Warlock

.. Караоке ??.. Это не фактор.. Только твой голос. Акустика зависит от зала . где споёшь..

Иехидна 🍄

Рояль под окнами!!!)))
Вас заберут...
Это факт...
Но Вы останетесь в неизгловимых)))

Юра

radiotehnica hi-fi s-90b , s-400m . под караоке подходит, если усилитель предусматривает это.

✔Н
✔️ Новости Дня

... у меня подруги этой пользуются ...хвалят

Жека

Не знаю не понимаю у меня Сони дома стоит дети с ним занимаються

Три3Ло Zloe

Не сильно дорого, но отличного качества : китайский "майкролаб".

Георгий Ламбоцкий

Любая подойдет. Но зачем насиловать уши и нервы окружающих

Санёчек Я )

Налей и выпей 😂 удивишся этой системе 😂звук как в живую

Bo
Bonza

Лучше спросите у соседей нравится ли им ваше исполнение

Селия Вымри

К сожалению, не могу. А ты поёшь что ли? Как звезда?

Валентина

Пою ну до звезды далеко

Селия Вымри

Это ей до тебя. Банально, но правда. Как сказал первоклассник, какаиш ты красивая

Валентина

Ого

Селия Вымри

Он папу спрашивает, как правильно, какаиш или какаеш

Александр Колосов

Лучше всего были AIWА и AKAi, как сейчас - не знаю.