Нина Власова

вот я задала вопрос о доверии мне незнакомому человеку что то дорогое и большинство ответило нет а зачем тогда вы ходите на выборы и незнакомым людям доверяете управление страной или страна для вас не дорогое

Ответы
Александр

Я уже давно не хожу...Как пиво бутылочное стали свободно продавать , так и перестал... Какая извращённая мысль, заставлять выбирать того, кто будет тебя иметь?

Нина Власова

вот и я об этом же но ведь ходят и верят как дети

Александр

Не забывайте о СМИ, телевидении и радио в авто... Работает машина по оболваниванию неплохо...

Нина Власова

ну мы же все взрослые люди неужели это сложно понять что правды на ТВ и РАДИО максимально 1 процент

Александр

Удобнее же верить, чем реально смотреть по сторонам! Без надежды жить вообще тяжко, а тут так всё красиво подают - как хеппи-милз прям...

Светлана Сильнова

Я всегда хожу на выборы и на встречи с депутатами) Поэтому выбираю не вслепую... Советую и вам заранее поинтересоваться кандидатами на выборы

Нина Власова

да им когда надо они золотые горы наобещают а как получат свое так забывают о том что обещали

Светлана Сильнова

ис кем конкретно из кандидатов Вы встречались? Кого слушали, к кому обращались? Повторяете общие фразы...

Николай Лисовский

Демагогия чистой воды. По вашей логике вообще надо отменять выборы, и что взамен? Анархия - мать порядка?

Сергей Богатов

А я не хожу на выборы,не участвую в этом спектакле.Голосую ногами.

Фома Фомич Опискин

я с 91 года на выборы не хожу и не собираюсь

Cергей Васин

А вы уверенны что выборы проходят честно?