Андрей R@

Не беда, что грудь 1-го размера, зато вон ноги 45-го! 🖼

Ответы
Vladimir Afanasiev

Чужой ! В 60-е была быль когда старушке сделали пластику. Через месяц её обследовал профессор. Она сказала :"Ничего, что одна грудь на спине, ничего, что писаю пяткой, но плохо, что когда пукаю- шляпка придыомаетя."

Андрей R@

Слышал что-то подобное давно, но какое отношение имеет к моей реплике с картинкой?

Vladimir Afanasiev

А Вы не обращаете внимания ! Мало ли ...)))

Георгий Ламбоцкий

это ракурс такой, при таких размерах тела вряд ли возможен такой размер ноги. а вообще обнаженные стопы лично меня не оставляют равнодушным, и большой размер не смущает

Ге
Георг

Явный фотошоп...да и девчонка еще видимо подросток...столько счастьяив ее улыбке а вот поди ты изгадили снимок

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не беда конечно, грудь и увеличить при желании до 3 можно, а вот ноги здоровые у девахи и хорошо

Майя Петрова

😆😂 Не поверишь - первый размер - это оч изящная грудь, нравящаяся многим мужчинам.

Андрей R@

Ну почему же, поверю. В паре с такими ножками ... ммммм ПЭРСИК!

Майя Петрова

45 размер ног практически не встречается у женщин! И есть далеко не у всех мужчин!

Андрей R@

Ой как встречается - мировая топ модель К. Шиффер, хотите или не хотите, 44-й размер ножки.

Майя Петрова

Ого. Ну так ведь всё-таки не 45.

Владимир Медведь

...и грудь , и ноги, и личико утверждает, что и манушка симпатичная не только на вид...

Галина. Ярославль

и на арфе интимно смузыцировать ,а как борщи варила-пальчики оближешь))

Vasyl Shokhin

Интересно если бы все рождались моделями. Кого бы тогда искали?

я всегда смотрю на ноги. спасибо за фото. размещу в паблике

Андрей R@

Ок

Андрей R@

Пардоньте, но мне это фото не понравилось.

а я уже удалил

Николай

За-то грудь в старости,не нужно будет заправлять в штаны)).

M.
Mihail .

грудь выростить .а вот ноги куда их девать такие .........

Андрей R@

Ну да ну да.

Людмила Варивоцкая

Какая маленькая грудь.. А губы.. Губы алые.как маки...

L S

Заходите в телеграмм чат спрашки

Виктория Осипова

Говорят, у кого язык длиный, то член короткий!))))))

Андрей R@

Что в следующий раз выдумаете?😂

Николай Шиловский

клево И ЧЛЕН ДО КОЛЕНА деревенская баба не дама

Оленеводы

🤝👍 вот он настоящий природный образ женщины

Ни
Николай

Ничего что грудь впалая. Зато спина колесом.🤣

Андрей R@

Что есть то есть.

Юра

и от ушей
надеюсь на речке не нашла колечко

Елена Кошкина

Ужас. Это не ее ноги.мужик сзади.смеюсь

Lika Vergen

А ещё весёлая,красивая и неунывающая!