Ев
Евгений

Стали бы встречаться с женщиной которая изменяла много раз мужу, и теперь хочет встречаться с Вами. Или из солидарности нет?

Ответы · страница 2
Al
Alla.dyakonova.93

Не за что бы такого мужа не приняла

Al
Alla.dyakonova.93

Ну я просто девушка вот и ответила противоположно... А я думаю любому человеку отвратительно к себе подпускать такое недоразумениеи мало ли что ей хочется... А мне бы было противно

Анастасия Смилянец

я с таким парнем не встречусь

Ев
Евгений

А вот если не соцсети как узнать. У меня нету, только если по лицу, но как?

Анастасия Смилянец

у них сети есть точно, а лицо всегда улыбается и смотрит с высока

Ев
Евгений

интересно... а с помощью соцсетей наверное они и меняют девушек или парней?

Анастасия Смилянец

да именно с помощью соц сетей, знакомятся , прячут странички и переходят в реал

Ев
Евгений

а как знакомятся те кто не сидит в соцсетях, но тоже меняет часто?

Светлана

А может ты тот,кто ей надо?)

Ев
Евгений

Ну тут, кто-то говорит что со временем это чувство приходит, и любовь с 1 взгляда это они называют влюбленностью.

Ев
Евгений

Ну вот, значит так и есть.

Ев
Евгений

Значит я тоже не ошибаюсь. 🙂

Виктор

Мне нравятся женщины живущие себе в радость.

Ев
Евгений

Согласен, сколько людей столько и мнений.

조랑말

а нафига подбирать такое

Ев
Евгений

Ну надо еще найти себе сперва то что нужно 🙂 а потом то конечно попробовать можно.

Серый Волк

ну так и будешь до 70 искать:-))

Ев
Евгений

До 70-ти это перебор 😮 постараюсь года за 2-3 как минимум 🙂

Ев
Евгений

А что так ядовито, и злом отдает, сразу чувствуется что у человека не все гладко 🙂

Ев
Евгений

Это чувствуется. 🙂 Но недаром говорят что человек творец своего счастья! 🙂 Счастья Вам и успехов! 🙂 🌹

Александр Гончаров

Из солидарности - да

Ев
Евгений

Любите когда помотросят и бросят? 😄

Александр Гончаров

а это - кто кого... жизнь - это однообразие или многообразие?

Ев
Евгений

А что не показательный случай в вопросе, по моему результат уже на лицо. 🙂 жизнь ни то, ни другое..

Александр Гончаров

Жизнь - это жизнь. а связи - это...

Ев
Евгений

а беспорядочные связи до добра не доводят 😄

Александр Гончаров

А порядочные связи?! С порядочными женщинами?!

Ев
Евгений

Порядочная связь может быть только с женой.

Ma
Malikhaibulin

нет, не буду...

Ев
Евгений

Ну не только куда выпрыгнуть, а стоит ли вообще впрыгивать...и начинать темболее.

Александр Гончаров

Утром... А как тебя зовут? Как романтично... просто прекрасная незнакомка....

Ев
Евгений

Это сначала надо понять с ней, что она хочет от тебя, если переспать за что-то, то уже можно решать, надо ли тебе такое, нравятся ли условия. А если она хочет тебя просто так, то это у же лучше.

Александр Гончаров

Как все сложно и непросто...

Ев
Евгений

Да, на самом деле ничего сложного.

Дана П

нет

Ев
Евгений

Совершенно верно, это неоспоримо. Но раз речь зашла об женщин то скажу что такие есть. 🙂

Дана П

есть, и мужики-козлы тож есть

Александр Гончаров

Цитата: Мы прекрасны в своем разнообразии... Уродов, значит нет... Оче-е-нь интересно....

Дана П

есть и уроды, они тоже вносят разнообразие в нашу жизнь

Ев
Евгений

и что же это такие за уроды? 🙂