Altyn Sitdykova

какую религию вы исповедуете?

Ответы · страница 2
Вероника Королевская.

Православие.А вообще у меня своя религия.Я просто иногда хожу в православный храм.

Просто Валя

Я христианка,да сегодня все называют себя христианами,но кто истинные христиане?

Игорь Косинский

В каждой религии много чего непотребного нагорожено. Хотя числюсь православным.

Сергей Махиня

естественную СЛАВЯНО ВЕДИЧЕСКУЮ-- и не религию а ЗНАНИЕ И ПОНИМАНИЕ МИРОПОРЯДКА

Потомок Кочевника

всякая благодать дарована нам ВСЕВЫШНИМ, и лишь горести от деяния рук наших...

Otto

Протестант-буддист по пропоганде древнеоккультического мировоззрения Рима

Виктор Соловьев

Религию не надо проповедовать Человек сам должен решить что ему ближе...

Адам Адамов

5-6 разных мнений, а если потусовать вместе....я думаю мало кто откажеться

Сергей Сергей

Религия это форма без содержания; поэтому всякая религия это пустота

Сергей Григорьев

Я не люблю религии. Крещёный православник, по душе ближе всего ислам.

Serhio Poul

Не религиозен... при том,что основа моих воззрений --- христианство.

Аня

я ничего не исповедую, для этого есть специально обученные люди...

Наталия Степанова

В свои отношения с Богом никого не впускаю. Не обсуждаю эту тему.

Wow Wolf

Православие,но это так,для вида.Сам богу не молюсь,хоть и крещен)

Сергей Иванов

Православие. Но не религиозен, для меня это часть нашей культуры

Анатолий Макаров

исповедовать я не имею права, потому что не имею никакого сана

Александр Белов

Православие. Но, я не очень религиозен. А вы наверное иудейка?

Александр Белов

Я подумал, что вы еврейка:)

Александр Белов

Похожа на красивую еврейку. Фамилия белорусско-еврейская.

{Ангел}

Никакую Религии придуманы что б поставить людей на колени

Эдуард Гараев

ни какую конкретно - я давно уже их все объединил во едино

Александр Голенков

я христианство ,но лично для важен человек ,а не его вера