Ол
Ололо

Любите ли вы оперу? Какая самая любимая постановка?

Ответы
Андрей Егоров

К великому сожалению еще ни разу не был на опере, но постораюсь изменить это=)

Василий Мукольянц

я люблю клуб опера и отдыхаю там постоянно 🙂 так то люблю оперу 🙂

Муми Мама

"Кольцо нибелунга" цикл из четырех опер

Муми Мама

как-то мы с мужем мирно завтракали и включили канал Музтв кажется... а там старички и клипы замечательные... давно поняв что по таким каналам уже лазить нечего, удивленно переглянулись "Наверное Обама в отпуске"... минут через 15 это накрылось сисько-жопо-трясками (пардон)... Я выдвинула версию, что Обама проснуля и позвонил на передачу дескать "Непорядок!"...

Ол
Ололо

я в основном смотрю канал "Культура")

Муми Мама

я смотрю Хистори, Наука2ноль, Культуру, есть еще канал Кто есть кто (но только не про современных звезд и политиков) и еще про звериюшек иногда) Натура от БиБиСи... а больше и смотреть нечего...)

Ол
Ололо

у меня таких каналов то нет как у Вас((и то у нас триколор..это нтв + наверное?

Муми Мама

нет... у нас обычные каналы без специального подключения... посчитала специально сегодня 52 канала... некоторые пропадают и появляются новые, но смотреть в основном нечего(... муж хотел тарелку нтв+, но пока смысла нет. Все еще от телевизора зависит у нас был старый так он только 35 ловил

Александр Медведев

Люблю слушать. Но больше люблю балет

Маргарита Оглоблина

Один раз слушала,слушать можно.

Николай Буров

не ходил,поэтому сложно ответить

Mr. Sj

Нет увы - от этого я сорри далёк.

Закир Назаров

да люблю и слушаю почти всё!

Ол
Ололо

серьезно? и какая Ваша любимая постановка?

Алекс Смет

КОНЕЧНО!) ИВАН СУСАНИН!)

Михаил Шиманов

мюзиклы как то больше!

Lo
Logic

Я ее не понимаю

Lo
Logic

Больше просто классическая музыка

Ол
Ололо

но ведь много произведений классической музыки написаны для постановок)

Lo
Logic

Да, знаю. Просто у меня вкус несколько избирательный. Ну и музыкальная школа за плечами

Ол
Ололо

ну а какие композиторы Вам нравятся,к примеру?

Lo
Logic

Бах очень нравится

Fucking Good

не ходил !

Роман Загриев

не людлю

Ан
Ангедония

нет

Буценко Роман

Люблю

Анастасия Пятых

нет не люблю