Светлана Сухойкова

Порядочность - это? ...

Ответы · страница 7
Светлана Косолапова

– честность, неспособность к низким, аморальным, антиобщественным поступкам.

Максим Мольков

прядок и соблюдение порядка в отношении к себе и другим . А по делам и наоборот

Vladimir None

ого!!! ну.... это.... ну... это ... такое.... ну.... когда..... короче когда ты порядочный!!!

Александр Клюев

Стремление наводить везде безупречный порядок. В вещах, в делах, в мыслях.......

Станислав Бондаренко

Состояние души и очень ценное качество. Редкое в наше время, как и совесть......

Валерий Чадов

Когда к твоему поведению, внешнему виду и разговорам ни у кого нет претензий

Юрий Вернигора

Способность человека из неопределённого создать нужное, понятное, полезное

Екатерина Елхова (Миннигареева)

честность, неспособность к низким, аморальным, антиобщественным поступкам.

Людмила Бондаренко

Честность, неспособность к низким, аморальным, антиобщественным поступкам.

Александр Дандуров

тактичность,интеллигентность,уважение другого мнения и много чего другого

Дмитрий Щербинин

совокупность личных характерных черт+моральных догм человека,а не скотины

Дмитрий Ветлугаев

Это сложно...Говорят,совесть придумали злые люди,что бы она мучила добрых...

Евгений Борисович

порядочность как честность, неспособность к низким поступкам.... википедия

Елена Мелехина

Честность,неспособность к низким,аморальным,антиобщественным поступкам.

Евгений Гребенщиков

поступайте с людьми так , как если бы хотели что бы с вами так же поступали

..

порядочность скромна о ней не кричат, в ней ни кого не убеждают НАВЯЗЧИВО.

Юрий Винников

всё по порядку когда..Женщину ведёшь не в кабак сначала,а сперва в театр ))

Евгений Бердияров

Когда просишь кого нибудь посветить фонариком, когда ты писаешь в кустах

Дмитрий Овчиников

быть честным прежде всего перед самим собой,а далее как тебя воспитали....

Айгуль Садыкова

моральное качество человека, который держит слово и подтверждает делами