Котару Фума

У Америки есть все хорошее кино, оружие, еда, напитки, а что есть у нас такого что делает нас лучше Америки ?

Ответы · страница 2
Кристина Карпенко

человечность

Sergei Nikkar

Поверьте благополучие штатов качественное питание и комфортность это миф, то что вы едите среднестатестический американец не может себе позволить

Ekim

родина!

Котару Фума

УРА!!! хоть кто то дал правильный ответ

Ekim

не только США больше всех стран вместе взятых имеет долг и больше всех развязала воин

Котару Фума

США это лишь ребенок который хочет стать выше всех

Котару Фума

нет США это король он делает все что хочет и на то у него есть право , но он не чего не может сделать шуту и это его бесит

Анна Меньшакова

мозги.

Анна Меньшакова

А я серьезно. Русский человек гораздо богаче в духовном плане, чем американец. Шире. Вот назовите мне американских Достоевских, Толстых, Чайковских, Пушкиных, Репиных, Айвазовских и пр и пр и пр

Котару Фума

я не про это я про то что ест только у Русских я про родину

Анна Меньшакова

Нууу... У нас лучшая В МИРЕ Академия Художеств. С нашей школой живописи на данный момент никто не может тягаться.

Котару Фума

это все можно разрушит и придать праху а родину из души человека не вырвать

Анна Меньшакова

Так что вам от родины надо, как не ее народ и историю? Не территорию же... Все можно предать праху... Все, кроме души, о чем я и говорила в начале)