Леонид ~Dragon~

есть такая должность или профессия ,которую никогда и ни при каких обстоятельствах не займет женщина!Что это может быть?

Ответы
Юля Ляшенко

сейчас чаще случается что мужчина не может освоить что то. а женщина у нас может все. особенно если на ней в придачу ребенок и неоткуда ждать помощи. но твое мнение мне тоже интересно услышать

Юля Ляшенко

точно

Юля Ляшенко

да?

Леонид ~Dragon~

нет!хахахаахах

Юля Ляшенко

ну а кто??????говори давай. все все все мои варианты иссякли

Юля Ляшенко

ну отец еще

Евгения(Шуклина) Головинова

Есть только одна вещь которую не сможет делать женщина,это круглые сутки лежать на диване с бутылкой пива перед телевизором и спрашивать при этом у работающего мужа что он принёс пожрать.

Леонид ~Dragon~

смешно,правда !но ответ не верный!)))))

Евгения(Шуклина) Головинова

донора спермы

Леонид ~Dragon~

это не должность и не профессия)

Евгения(Шуклина) Головинова

Женщина не может быть Папой Римским

Леонид ~Dragon~

как вариант,близко ,ближе некуда!)))))))))

Евгения(Шуклина) Головинова

значит она не может быть священником

Леонид ~Dragon~

умничкааа!!!!!!!!!!!!)))))))))

Ан
Аню.

машинист электропоезда. За долгую историю метрополитена была одна женщина-машинист, она была уволена не так давно. С того времени запретили брать на эту должность "слабый пол".

Леонид ~Dragon~

возможно,но ответ другой )))

Елена Асвойнова

Как бы это помягче сказать... представительница древнейшей профессии в заведении под красным фонарем для мужчин нетрадиционной ориентации. Других ограничений не вижу.

Леонид ~Dragon~

хахаахаахах не верное предположение))))

Ирина Горшенутая

папа может, папа может, быть кем угодно. только мамой, только мамой не может быть. Думаю то же самое и с женщинами!!! Кем угодно но не папой 😆

Леонид ~Dragon~

не верно!)))бебебе)))))

Лилия Шпаченко

капитаном корабля!женщина на судне быть беде!но времена меняются скоро не будет такой профессии где бы женщина не могла работать! 😀 😉

Леонид ~Dragon~

интересный ,но отнюдь не верный ответ)))

Химера

незнаюю ..женщины немогут исполнять только функцию ммм. прямого оплодотворения другой женщины.. а так нет такой професссии

Леонид ~Dragon~

но всё же есть такая профессия)

Химера

мда? эт какая?

Леонид ~Dragon~

а вы вот напрягите мозг и подумайте)))

Химера

нехочу напрягать))) я не за этим сюда заглядываю)

Леонид ~Dragon~

странно!ну и ладно!)

Химера

)

Василий Влас

Это не должность и не профессия ...женщина никогда и ни при каких обстоятельствах не займёт место мужчины ...я так думаю ...!!!

Леонид ~Dragon~

нет)))

Василий Влас

ДА ...!!!

Леонид ~Dragon~

хули "ДА"?Нет сказал и точка!!!!

Василий Влас

В ЖОПУ ЗАСУНЬ СВОИ СЛОВА И РАДУЙСЯ , ЧТО ТОЧКА ... ! МАТОМ не ругайся при мне !!! .... и если Я сказал ДА !!! ... то это значит и твоё ДА !!! ... иначе - ты ЛЯРВА ... не способная понимать и разуметь человеческий язык который дан нам всем Господом Богом ...)

Елена Глазкова

женщина может, женщина может все что угодно, но не может, но не может )))) наверно не может стать донором сперматозоидов!

Елена Глазкова

это был вопрос к вам)

Леонид ~Dragon~

не кажу)

Елена Глазкова

ну и не говори) плохо когда не знал, да еще забыл)))

Леонид ~Dragon~

ну да,есть такое)

Сергей Сергеевич

кажется "Водолаз"..... (не дайвер, не инструктор по дайвингу - а именно водолаз)... женщины хуже адаптированны к "кесонке"

Леонид ~Dragon~

нет

Сергей Сергеевич

точно точно

Лиза Иванова

В России, насколько я знаю, женщин не пускают быть пилотами самолётов гражданской авиации и машинистами на ж.д.

Леонид ~Dragon~

не верно

Татьяна Кормилицына

Женщина ни когда не сможет стать ПАПОЙ..ни при каких обстоятельствах..я в остальном нам преград нет 😇

Леонид ~Dragon~

есть не пустят куда)))

Альбина Асанова

Заставили задуматься!, а вы знаете? Просто мне кажется что уже нет такого с чем бы не справилась женщина

Леонид ~Dragon~

Я вас уверяю,есть!)))Может справляться и не надо.)

Альбина Асанова

Например?!

Леонид ~Dragon~

есть такая должность !)

Альбина Асанова

Понятно даже пример не можете привести

Леонид ~Dragon~

так в этом и есть суть вопроса!)

Татьяна Зыкина

даже стало интересно какую? пришла кстати в голову -сантехник))) никогда женщину там не видела

Леонид ~Dragon~

а я видел лично)))хахахаха

Леонид ~Dragon~

ещё вариант?)

Татьяна Зыкина

пока нет

Леонид ~Dragon~

ясно,жаль

Лана Город Чита

Единственное женщина не может сама себе ребеночка сделать а в остольном мужики и ненужны..

Леонид ~Dragon~

ну-ну)))

Лана Город Чита

Я опять не права?

Леонид ~Dragon~

нет!

Ya Tutta

Папа Римский,но говорят и то были поползновения, эх все-таки мы, девчата, с выдумкой

Amaretta Mio

ну блиин, зачем такой интересный вопрос?)) я теперь сижу и думаю, что это может быть?

Леонид ~Dragon~

Бывает,думайте тогда,может подскажу немного)

Amaretta Mio

Я так и не надумала(( но очень интересно,что же это???))

Леонид ~Dragon~

хочешь бартер?)))

Amaretta Mio

нууу возможно))

Леонид ~Dragon~

С тебя прислать мне фото с улыбкой,а я ответ)))

Мила Мила

НЕ ЗНАЮ! НО ПО-МОЕМУ ГДЕ-ТО ЧИТАЛА, ЧТО ЗАПРЕЩЕНО БЫТЬ ЖЕНЩИНЕ ПИЛОТОМ САМОЛЕТА!

**
***СчАсТлИвАя ***

увы, но в современном обществе женщмна может все то же самое, что и мужчина

**
***СчАсТлИвАя ***

эт точно)

Леонид ~Dragon~

тебя туда же?)

**
***СчАсТлИвАя ***

ну можно и меня, такого человека как я нет нигде)

Леонид ~Dragon~

согласен!такая мелкая и стока жестокости!)))

**
***СчАсТлИвАя ***

ахаха)

Netali Domin. Sambiss.

Не знаю. Я бы хотела бы быть нейрохирургии, автомехаником, программистом.

Леонид ~Dragon~

да

Netali Domin. Sambiss.

Оболдеть. Две нидели голову ломала)))

Леонид ~Dragon~

хахахахаха)))

Netali Domin. Sambiss.

Это даже иронично))) Ты не считаешь?

Леонид ~Dragon~

зато весело и интересно)))