Ан
Анюта

Какие девушки нравятся?

Ответы
Андрей Ткачук

которые не строят из себя хрен знает что. когда понимаешь, с кем ты общаешься и можешь втрескаться без угрызений совести и понимать, что это твой человек и он есть такой, какой он есть и всегда будет таким

Татуся Миронова

Добрые,искренность,красота,заботливость,талантливая,отзывчивая,верная,весёлая,игривая,вредная,сексуальная,манящая,терпеливая,домохазяйка,имеющая цель в жизнь,мягкая и ранимая.

Асылжан Жекеев

смотрела интерны там в одной серии была девушка пациента с кавказа с братьями и они не пускали фила там была самая красивая девушка какую я видел но не знаю имя актрисы

Милана❤

Не видела

Асылжан Жекеев

жаль посмотри тебя напоминает

Милана❤

Хорошо

Илья Михеев

скромные неиспорченные ягуарами табаком и развратом, которая и приготовить сможет еду и убрать и постирать, не шалава и такие я надеюсь что есть.

Алексей Тетерин

ну если он уже остался - зачем ты тут еще сидишь? иди к нему - а то уйдет и следущим вопросом будет... почему все мужики...

Милана❤

Я бы побежала прямо сейчас, но к сожалению нельзя(((

Алексей Тетерин

глупости! сама себя не пускаешь! где вину искать начнешь?

Милана❤

Да нет, мы мусульмане, у нас не принято

Алексей Тетерин

а, ну страдай тада))

Милана❤

И так стродаю, сегодня только виделись, но по любому хочу увидеть опять

Алексей Тетерин

увидешь)

Милана❤

Амин

Павел Малиновский

В первую очередь, они должны быть умными, что бы было про что поговорить, и ещё простыми, и привлекатильные конечно)))

Са
Сардор

ну такие милые без обидные , Жалкие за которых всегда нужно заступаться , которые боятся всех кроме своего парня)

Алексей Баглай

Умные, красивые, с чувством юмора, богатые, веселые, добрые, нежные, обольстительные, задорные....это раз... ))

Алексей Бейгул

нормальные которые соображают и знают что если у нее есть друг то глять с другими это не надо делать

Александр Кузнецов

миниатюрные с красивой улыбкой, упругой попкой, нежными руками и доброй душой и длинными волосами

Та
Татьяна

да

Александр Кузнецов

ладно, пойду дальше, раз такая секретность у тебя

Та
Татьяна

ок

Та
Татьяна

и..тебе

Игорь Витман

чистые душой,открытые для общения,без понтов и пафоса,а внешность не всегда играет большую роль

Сергей Кутузов

Нравятся блондинки со светлыми глазами, спортивного телосложения, ну и всесторонне развитые.

Anton Rabitski

Умные красивые, целеустремленные, не зацыкленые на себе, жизни радостные, добрые и ласковые)

Anton Rabitski

А вам какие парни нравятся ?

Та
Татьяна

Умные красивые, целеустремленные, не зацыкленые на себе, жизни радостные, добрые и ласковые)

Та
Татьяна

))

Саня Sahёk

добрые хорошие милые красивые заботливые и те которые не изменят и не обманут

Владлен Ковальский

Ну трудно сказать! Но если так то красивые,умные,делавые,весёлые. Ну как та так!

Эльдар Сафаров

Уже никакие, вы все ебучие шлюхи и кроме красивой внешности у вас ничего нету!

Та
Татьяна

ох как..кто-кто тебя так обидел?

Эльдар Сафаров

Жизнь меня обидела

Та
Татьяна

чем

Эльдар Сафаров

Тем что меня всегда бросали девушки, тем что я родился уродом, тем что я остался один в этом мире, даже родители меня ненавидят и желают моей смерти, и ни одна девушка в этом мире никогда не испытывала ко мне каких-то настоящих чувств, я хочу просто уже сдохнуть что бы от меня все отъебались

Та
Татьяна

ого..ну и родители у тебя..

⚡A
⚡GOSPODIN⚡ A.G.

Верные, любящие, воспитанные, послушные, ласковые, добрые ну и красивые:)

Эдуард Абдрахманов

Мне вообще девушки нравятся! А какая разница какие они они же девушки!

Златка Золотая

Мужчина, а вас почему интересует именно про девушек, а не про парней?

Златка Золотая

Тогда в чем смысл вопроса?

Павел Лысенко

Узнать)

Златка Золотая

Зачем

Павел Лысенко

Чтобы сказать потом, какие мне)

Златка Золотая

Ццц... Так вы то с мужчиной обсудить хотите?

Жека

такие как ты но только с умным взглядом а не с таким как у тебя