Алена Подтынкина

В одной деревушке живет очень странный житель, который стал местной достопримечательностью. Когда ему на выбор предлагают 5-рублевую монету и банкноту в 50 рублей он всегда выбирает монету. По этой причине местные жители считают его дурачком и посмеиваются над ним, а так называемый "дурачок" смеется над местными жителями. Почему он никогда не выбирал купюру, в чем его выгода?

Ответы
Денис Горбунов

Металл собирает?

Алена Подтынкина

нееее) хитрый

Денис Горбунов

ХИТРЫЙ ДУРАЧЕК?

Алена Подтынкина

нее...ты сдаешься?

Алена Подтынкина

"Дурачок" был не так глуп: он понимал, что, пока он будет выбирать 5 -рублевую монету, люди будут удивляться и предлагать ему деньги на выбор, а если он вы­берет 50 - рублевую банкноту, предложения денег сразу прекратятся, и он не будет получать ничего.