Юрий Островерхов

В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ХИТРОСТИ ОТ МУДРОСТИ?

Ответы
Юлия Волкова

Хитрость это небольшой обман в свою пользу а мудрость это терпение понимание ситуации. знание как где прогнуться чтобы потом выпрямится....

Наталья Загвоздкина

во всём, совершенно разные понятия. Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Валентина Шаховец

ну есть ситуации где не обчзательно хитрить, а просто найти правильное решение вот тут то и нужна мудрость

Зарина Джаруллаева

Хитрым способом можно сделать все но это не честно. Мудростеью же можно сделать тоже самое но долго

Динар Сунгатуллин

хитрый скроет правду а мудрый подскажит как лутше или подойти к чему либо правильно

Владимир Кузнецов

Хитрость говорит: - ДАЙ!!!! Мудрость на против твердит: - На пользуйся бесплатно!!!

На
Наталья

Хитрые люди думают о себе, ищут выгоду для себя. Мудрые выше всего этого.

5 Элемент

Хитрый, попав в задницу, найдёт выход! Мудрый же, в задницу не попадёт! )))

Юлия Гасилкина

Наверное хитрость может быть и лукавой. А мудрость - это только истина.

Юлия Гасилкина

Наверное хитрость может быть и лукавой. А мудрость - это только истина.

София

Мудрость приходит с годами. А хитрость, может быть в любом возрасте.

Татьяна Яровая

Хитрый думает , что он самый умный ....
А мудрый так не думает ....

Victor Privalov

мудрость это опыт жизни а хитрость зто еврейский вариант

Madina Zhumashova

Хитрости быстро верят . А мудрость люди не до понимают

Кристиначка Сергеевна

Хитрым может быть каждый а вот мудрость дана не всем

Вика Нечипоренко

Мудрость-бескорыстность, а вот хитрость - коварство

Людмила Андреева

хитрец делает выгоду для себя, а мудрец - для всех

Елена Шведович

в хитрости не важно наличие ума и интеллекта

Ира

и в чем?...ййэээттта премудрая хитрасть..))))))

Виктор Курносенко

НЕ "НЕДАЛЁКОГО"А СОВЕРШЕННОГО!!!

Ира

в чем совершенство хитрости Вить?...

Виктор Курносенко

ЭТО ЕВРЕИ САМЫЕ ХИТРЫЕ И УМНЫЕ..ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ПРАВИЛЬНЫЕ...РОТШИЛЬДЫ..РОККФЕЛЛЕРЫ ..ДАЛЕЕ ВЕЗДЕ... 😄 😄 😄

Ира

а может они еще и мудрые?...

Виктор Курносенко

ОНИ ТАЙНЫЕ ПРАВИТЕЛИ ЗЕМЛИ ВСЕ ОНИ ОПЛАЧИВАЮТ..КАК ТОЛЬКО СОЛЬЮТСЯ ЗЕМЛЕ КОНЕЦ..НО ОНИ ДУРАКИ ВОЮЮТ МЕЖДУ СОБОЙ

Елена Землянухина

хитрость с детства, а мудрость с возрастом