Ирина Аксенова

Как Вы боритесь с эмоциональным выгоранием?

Ответы
Митя Шмель

Высыпайтесь. Только тот, кто проспал положенные 7-9 часов, способен контролировать себя, не поддаваясь негативным эмоциям.

Ирина Аксенова

Недавно посмотрела фильм ВВС там говорят, что кто меньше спит - дольше живёт, потому что концентрация мозга повышается, а с ней и иммунитет

Митя Шмель

Я по себе заметил что когда выспишься , и хорошенько отдохнёшь , то много энергии и сил , и ещё знаю точно что организм лечится во время сна (ночного) . Ночью особенно важно спать , гормоны счастья дают только по ночам с 1 до 4 ночи )))) Если не спать в это время - становишься нервным и раздражительным . Психуешь по пустякам и плохое настроение . Это мои личные наблюдения

Ирина Аксенова

Человек запрограммирован жить в лёгком стрессе, иначе он жиреет, начинает болеть и деградировать. Поэтому умеренный голод и 6-7 часовой сон - это норма.

Митя Шмель

Главное по ночам спать эти 6-7 часов ))

Елена Куценко

Практически уже нет эмоций, следовательно - выгорания тоже . Годы тренировок и хороших тренеров)

Лида Бавинова

никак . просто смиряюсь когда попью кровь который мне устроил эмоции... 😄 😄 😄 😉

Ирина Аксенова

глаз за глаз... интересное предложение

Наталья Илюшкина

Знаю свои ресурсные состояния, в крайних случаях обращаюсь к специалистам))))

Жанна Терекулова

у меня несколько способов. Выпиваю, хожу, танцую, и цигуню по тихоньку

Жанна Терекулова

Цигун - практика. но чтобы не пугать совсем. накачивание, распределение, очистка энергетических каналов. Мне нравиться.

Жанна Терекулова

Рейки потом наверное, хотя мой мастер занимается этим. Я просто накачиваю себя. И мне пока этого достаточно. Это интересно, 4 ступени, посмотрите в инете Сью Минтан учитель. Такие слова пишу. Но это так называется. Хорошая практика. Еще она помогает многим раскрыть свои таланты (дар). Но так как у меня эта не цель, я просто накачиваю, распределяю. Я трудоголик, нашла вот такой выход.

Ирина Аксенова

Спасибо. Очень интересно. Обязательно посмотрю в инете.

Жанна Терекулова

пусть будет на пользу и на здоровье.

Игорь Шумейко

Я самосовершенствуюсь по Фалунь Дафа,бесплатная и очень эфективная.

Игорь Шумейко

Метод работы над собой + упражнения для очищения тела(здоровье).

Ирина Аксенова

спасибо, потом посмотрю в интернете - кажется интересным

Игорь Шумейко

12 лет изучаю не оторваться.

Игорь Шумейко

Не могу заболеть, омоложение естественное,не делаю зла только хорошее.

Ирина Аксенова

интересно.... надо попробовать

Б, Т,

Никак..у меня не бывает таких случаев...у дебилов токо бывает ... 😄

Александр

Я с ним не борюсь, я себя до эмоционального выгорания не довожу.

Екатерина Горшенева

Хожу с дочкой на рыбалку результат не главное, главное процесс.

Светлана Рыбкина

Я без эмоций не могу, всё воспринимаю навзрыд - не переделать.

Аскар Буркитбаев

Всех нах, все пох- и так все выходные... а потом все по-новой.

Алексей Палагнюк

Залить очаги возгорания пивом, отлакировать водочкой....

Ирина Аксенова

фуууууууууууу.........медленное самоубийство.....

Ирина Аксенова

Ха-ха-ха! это почти тоже самое...

Алексей Палагнюк

Ну не знаю, рюкзак, палатка, горы или по речке...

Ирина Аксенова

вот..вот... это гораздо лучше. а когда устанешь, да всю ночь под дождём в палатке вымокнешь и замёрзнешь, тогда можно и чай с тортиком и водки с селёдкой.

Алексей Палагнюк

Водку с мясом и редьку с квасом!

Мартина

выгораю до пепла и медленно возвращаюсь без остатка

Ирина Аксенова

я так обычно курить бросаю.. с курением помогает...дойти до дна, оттолкнуться и снова всплыть на поверхность... но с выгоранием это не срабатывает

Мартина

а я не курю,обратная пропорциональность

Максим Коротя

У меня столько интересов, я быстро восстанавливаюсь

Лесенька Рейдина

диван, фильм и любимый. с выключенным телефоном)

Елена Акопян

Ем шоколад, сплю, снова шоколад и свежий воздух

Ирина Аксенова

шоколад и мороженное хорошие антидепрессанты

Петр

Не допускаю вредного воздействия окружающих.

Зоя Ощепкова

Иду в лес, топаю ногами, и кричу очень громко

Андрей Литвин

Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Евгения

У меня его не бывает,вовремя отстраняюсь...

Di
Divina

Улетаю в Нирвану ....от всех подальше !... 😉

Ирина Аксенова

я тоже хочу в нирвану, но грехи не пускают

Di
Divina

Туда всех пускают !... 😉