Евгения

Говорят, что мужчины покупают большие джипы, чтобы компенсировать размер или рост. А что не хватает женщинам на таких авто?

Ответы
Юра Лу

Это только говорят, а как на самом деле знают только они сами, все по разному. У меня внедорожник, но я 1.78 и все остальное у меня все нормально. А машина хороша и для города, и для природы, семьёй очень хорошо, и багажник большой. Так что для семьи такой нужен, жаль что не все могут его иметь, дорого.

Евгения

Спасибо за ответ )

Юра Лу

Пожалуйста!!!

Ma
Malikhaibulin

удивительный вопрос!...Завтра покупаю машину... полгода мучительный выбор и вот определились...я хотел машину поменьше и подешевле, но зятевья и друзья купили джип....Говорят не солидно на других.... Мне кажется, женщинам , какую купили , тому и рады... А что они могут компенсировать?! -

Евгения

Статус, понты... всё, что угодно) а вам желаю удачной покупки!!!

Ma
Malikhaibulin

спасибо!

О. Бендер

Уверенности на дороге наверно, большой джип создает атмосферу защищенности от внешнего мира, да и на дороге уважают, мало кому захочется подрезать машине почти три тонны весом))

Евгения

Согласна

Mitiss

у меня 2 друга, один 130 кг и рост 183, второй150 кг и рост выше 190, оба на крузаках, не думаю, что они компенсируют свой рост и вес)))

Евгения

Я знаю, и этого достаточно)

Mitiss

как скажете)

Евгения

Кстати, о ваших друзьях))) рост и вес они не компенсируют. . А что они компенсируют?)

Mitiss

ну с той компенсацией я тоже думаю у них все в норме у одного трое детей у другого двое))))))))))

Евгения

Ну и славно!)

Анатолий Бондарь

Меня Женечка мучает тот же вопрос, когда к моей соседке - гадалке Ленке приезжают на джипах и лексусах дамочки ....

Евгения

Любовь ищут

Анатолий Бондарь

Ну спасибо, а то я думал - за Счастьем ....

Евгения

На лексусах понятие Счастья может отличаться. Вернее, для каждого ого своё

Анатолий Бондарь

Да я не против - пусть все будут счастливы и будет баланс : одним счастье - Ленке подработка. Удивляет другое - ведь верят ... а на праздничной вечеринке она рассказывает и вся веселая компашка угорают ....

Евгения

Стерва она, эта ваша Ленка...

Анатолий Бондарь

Не сомневаюсь в Вашей уверенности...да и не моя она ....но ведь верят до сих пор и прутся к ней и несут, несут ...

Евгения

Покуда стоит белый свет... как в песне)

Рустем Хайруллин

попробуйте поездить зимой в нефтеюганске на маленькой машине тогда поймёте зачем нужна большая машина

Евгений Федотов

Ой, неправильно говорят.Все зависит от полноты кармана.И молоденькие девушки на джипах рулят...

Евгения

Ага, или клад нашла))

Евгений Федотов

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

Евгения

Украла?)))

Евгений Федотов

нет сейчас кладов...Скорее всего - версия с любовником или богатым папой

Евгения

Да согласна я с вами, уже давно)))

Виктор Никоненко

Уверенности, у нас джипы покупают, потому что степи,а в городе на них не удобно и не круто.

Королевич Дмитрий

Мозгов я думаю, в основном внедорожник это рыбалка и охота, а не размер и рост, Женечка 😉

Евгения

А жена у вас Королевишна?)

Королевич Дмитрий

Нет, была!!!

Евгения

Почему была? Хотела стать царевной?)

Королевич Дмитрий

Я разведен

Евгения

Да я уж поняла.. и кто инициатор?

Александр Суханов

Многие женщины считают, что за рулем лишь такой машины они добьются уважения на дороге

Евгения

Те, кто вокруг!!!

Александр Суханов

Они сами )) Те, что вокруг, уж объедут )))

Евгения

Или отбегут?))

Александр Суханов

Или отбегут ))) Боятся, значит уважают! )))

Евгения

Ха-ха-ха )

Николай Иванов

чувства защищённости. можно было бы на танках по нашим дорогам ездили бы

Евгения

И давили бы всех подряд))

Николай Иванов

Не обязательно. Ведь не все же жёны мужей травят или убивают.

Евгения

А при чем здесь мужья?

Николай Иванов

не при чём.

Евгения

Тогда ничего не понятно

Николай Иванов

мог случайно отвечая "чёсом" на всплывающие на экране вопросы занести к вам в ответ с чужого

Ruslan Tahtarov

Ну говорят у кого большие машины,дома и т.д то в штанах у них нам мизер

Олег Сошников

так говорят те кто не может позволить себе такие машины вот и все

Евгения

Неправда

Олег Сошников

Что неправда . Джип реже подрезают на дороге. девушкам за рулем легче в него больше поместится это тоже плюс и на дачу он проедет вот и все

Евгения

Ну вот это ответ? !

Олег Сошников

А при чем тут рост или размер , что пешком ходят люди только высокого роста и гигантского размера.

Евгения

Вопрос был о женщинах) спасибо за ответ)

Солоха

вот у них все есть...как и у мужчин, которые покупают эти джипы

Владимир

Не согласен с тем что авто это сублимация, или компенсация.

Евгения

А что же? Второе Я?

Владимир

Средство для передвижения.

Евгения

Велосипед тоже средсто, и автобус

Владимир

И это хорошо. А понты для закомплексованных.

Евгения

Вот и я считаю, что это понты

Виктор Беляков

Силы воли отказать этому мужчине. (Хоть чем-то его утешить.)

Евгения

))))

Татьяна Козлова

На таких авто очень хороший обзор...а не сидя на асфальте))))

Гранатовый Цветочек

Ахаха..не знаю..у меня маленькая машинка и что означает??

Евгения

Это означает, что Вы - умница и красавица!!!!)

Гранатовый Цветочек

Ой..Женечка..спасибо большое..а то одни нахалы в основном..

Евгения

Да не может быть))

Гранатовый Цветочек

Ну ладно..иногда..

Евгения

))))))

Андрей Парменов

они просто их отобрали у закомплексованных мужчин

Евгения

Ха-ха-ха )

Владимир Путешественник.

компенсация размера бюста талии и всего прочего

Евгения

))))