Лариса Эрязова

Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. Но рядом с вами - сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина.В. Гюго.

Ответы
Тарас Кагарлицкий

Женщина – тайна, женщина - сказка…
Маленький мир, сотворённый весной.
Новая жизнь и волшебная краска
В спектре судьбы сочинённой тобой.

Юности дар, сохранённый на годы,
Выбор дороги на долгие дни,
Страсти неистовой вешние воды,
К цели заветной тропинки мои...

Женщина – воздух, которым мы дышим.
Женщина – хлеб и вода, и вино…
Ради неё поднимаемся выше,
В пропасть летим, опускаясь на дно…

Женщина – словно билет лотереи,
Той, самой лучшей, где проигрыша нет,
Неповторимый портрет в галерее,
Тот, на который упал солнца свет…

Женщина – все! И поэма, и проза,
Выбранный путь, исполнение судьбы.
Праздник и будни, затишье и грозы,
Жизнь, без которой не жили бы мы…

Юрий Ильенков

Если ты с детства не научился смотреть в глаза матери и видеть в них тревогу или покой, мир или смятение, - ты на всю жизнь останешься нравственным невеждой. Нравственное невежество, как и дикость в любви, приносит людям много горя и обществу - вред. В. Сухомлинский

Елена Шацкая

А в чем вопрос? Я- женщина, но мне интересно не хранить свои тайны, а реализовывать заложенный потенциал. И я тоже любуюсь небом, т.к. оно меня завораживает и еще я общаюсь со своей звездой всю сознательную жизнь и где бы не жила.

Ravis Shaemov

Если б девушки вдруг стали звездами прекрасными. над полями засверкали вечерами ясными, -мы б тогда не испугались трудностей технических. на свиданья добирались в кораблях космических ( из ВИА "ОРЭРА")

Ravis Shaemov

Люблю слушать старые шлягеры

Мариночка Рябова

Да женщины таинственны, они могут содержать в себе множество тайн, секретов, и возможно никогда их никому не раскрыть. Женщины прекрасные существа. Опять же, я не трезво даю оценку, так как сама девушка

Юрий Питеев

Но рядом с вами — сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина. Виктор Гюго. — Почему мне кажется, будто я уже очень давно вас знаю? — Потому что вы мне нравитесь, и мне ничего от вас не надо.

Т*
Таня ***

Красиво сказано!

Юрий Питеев

да.

Shoot- Nick

Я бы поспорил))) Женщины почему то считают, что они достойны любви уже потому, что они - женщины... это неправда. Быть Женщиной, а не самкой - очень непросто... Любви надо быть достойной

Артём Гавриленко

Не сказал бы, что нежная, и что таинственная, может, при Гюго всё так и было, но сейчас вы какие-то подлые, безнравственные и пустые, как, впрочем, и многие люди.

Т*
Таня ***

Ключевые слова вашего комментария "как и многие люди" и многие не значит все, в остальном переубеждать не буду, оставайтесь при своем мнении, свою энергию предпочитаю тратить на близких людей

Alekul33 Kulagin Alexandr

Мужчины с Марса ,женщины с Венеры Вы другой вид.А сейчас многие женщины сверкают,оособенно на пляже) не только звёзды .Загадое для мужчин всё меньше и меньше

Людмила Трегуб

Любовь к женщине имеет для нас великое,ничем не заменимое значение; она подобна соли для мяса: пропитывая сердце, предохраняет его от порчи. (Виктор Гюго)

Олег Степанов

... И Бог пообещал, что хорошие и послушные жёны будут во всех уголках мира. Затем он сделал Землю круглой... и смеялся, и смеялся, и смеялся...

Вячеслав Зайцев

Солнце, знаетели, тоже звезда. А все те звезды, что мы видим на небе - это лишь свед идущий от них. Часть из этих звез уже не существует.

Сергей Комиссаров

Женщина священна; женщина, которую любишь, - священна вдвойне.
Занятым людям некогда разглядывать женщин.

(Александр Дюма – отец)

Талгат Карабаев

звёзды что в небе недоступны и прекрасны.но женшина с которой готов связать свою жизнь пожалуй прекрасней всех звёзд на небе....

Nh
Nhsm

У Вас в жизни всегда будет всё, что Вы хотите, если Вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они! http://vk.com/public50299264

Павел Блашкевич

Так точно. Я бы дополнил: чтобы иметь возможность оценить более нежное и тайное рядом с вами, нужно смотреть на недостижимое.

Т*
Таня ***

Не хуже Гюго написали, Вы романтик наверное.

Павел Блашкевич

Еще какой. 😉

Андрей Кошмаров

Астронавт, улетая к звезде, постоянно мечтал о ....е, как-то раз обкурился, вид в окошко открылся: вместо звёзд были ....ы везде.

Сергей Хафизов

А в ней и во мне ещё более тайное - душа - в сердце каждой из которых находится Бог - вечный свидетель каждого мгновения

Александр Абс

Со мной рядом тоже звезда правда она просила называть её солнцем а сказал что солнце и есть звезда самая близкая

Т*
Таня ***

Ну понимаете, на ту информацию что Вы мне дали, я могу ответить только "ага".

Александр Абс

Хорошо я понял

Т*
Таня ***

Я рада.

Александр Абс

Я старался

Вадим Шашкин

А ещё рядом бывают страшные чёрные дыры. Которые проглатывают, выжимают и высасывают всё, что можно и всё мало.

Т*
Таня ***

Не могу не удивляться столько подобных комментариев..... Неужели и правда столько мужчин обиженных женщинами??? Если честно не верится..........

Вадим Шашкин

На обиженных воду возят и хрен кладут. Я просто констатирую факт. Смотрю на жизнь реально.Если Вы такая хорошая добрая и пушистая, то можно только порадоваться. Мне в жизни встречалось достаточное количество красивых привлекательных мразей женского пола.

Т*
Таня ***

Да у меня просто опыта нет, мразей не встречала, не мужского не женского пола.

Вадим Шашкин

Опыт, синяки и шишки дело наживное на жизненном пути. Старайтесь быть всегда предельно внимательной и осторожной. Головой крутите на все 360 градусов. Ну и вообще держите уши торчком, хвост пистолетом.

Т*
Таня ***

🙂 Спасибо, а Вам желаю встречать только хороших людей.

Вадим Шашкин

Спасибо. Начну с завтрашнего дня.