Роман Ойл

я не общительный парень худой 190 роста еще мне 15лет.. что делать? помогите?

как стать общительнее? и найти новых друзей чтобы тебя все уважали в городе и знали как супер пацана

иди наhуй "люблювапку"

Лина Галкина

Почитай Д. Карнеги. Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей.

Алексей Пучков

Супер пацан?) ) Мда.. . до этой фразы я думал, что у тебя есть перспектива)

Юлия Титова

иди в качалку. с твоим ростом к 20 годам ты будешь суператлет. там-же и друзья найдутся

Александр

Купи себе костюм СУПЕРМЕНА

Мария Чиркова

Займись баскетболом, стань лучшим игроком НБА, будешь иметь друзей, подруг и будут тебя уважать в городе и знать как супер пацана!

Сергей Лепков

Во-первых, оцени и возрадуйся, что ты не 130 роста, а 190 (огромный+). Иди в тренажерный зал-пора набирать мышечную массу, а там и с парнями познакомишься. Ещё существуют психологи, которые помогают поверить в себя. Попроси родителей в этом помочь тебе. Удачи!)

Karisha Akopyan

Карнеги, качалка, кобыла!)) )

Виктория Брандес

Иди в единоборства.
Вообще-то это тебе ещё родители должны были сказать...