Юлия Забелло

Белый айфон не слишком женский для молодого человека? Сильно ли марается по сравнению от черного? Ходят ли ваше парни с

Михаил Панов

Белый не розовый, нормальный цвет, пачкается конечно, но на белом всегда грязь лучше видна. Белые футболки все носят, и авто у меня белого цвета, не заморачиваюсь.

Наталья Труфанова

А белые брюки или рубашка? Белая машина? Откуда этот бред берут? Кто? Мачи с грязными ногтями и обшарпанными нокиями?
А вот как быть с желтыми аксессуарами для подводного плавания?
Или желтыми мужскими ботинками.

Только у озабоченнх тайными желаниями цвет связан со способом ночевки.

Екатерина Кречетова

Видел в транспорте мч явно принадлежащего к сексуальному меньшинству. Мобилка белого цвета это подчеркивала.

Татьяна Якименко

женский жёлтый, розовый...