Танюша

Что будет, если вы не будете слушаться начальника на работе, родителей, правительство, Бога?

"ибо непокорность есть [такой же] грех, что волшебство, и противление [то же, что] идолопоклонство; за то, что ты отверг слово Господа, и Он отверг тебя, чтобы ты не был царем. " (1Цар. 15:23)

Алексей

Буду жить своим умом:) ) и стану сама себе начальником:))

Юрий

начальника на работе - брошу эту работу и сделаю все что-бы пробиться в начальники
родителей - в моем возрасте к ним можно только прислушиваться
правительство - их не то, что слушаться, их слушать тошно
бога - никогда галлюцинациями не страдала

Julia Fokina

всех слушаться крыша поедет.

Катенька Кудинова

Стану свободным

Б_
Белла ____

проживёте своей жизнью и в этом некаво будет винить...))))

Сергей Сорокин

Попы благославляли фашистов на западе страны. Он тоже выполняли волю бога?

Яков Цыганков

будет а-та-та непокорным

Сергей Пересниченко

Будут у нас проблемы, точно так если мы не будем послушать Бога не увидим вечное жизни....

Crazy Vel

Начальник- уволит, родители- накажут (в редких случаях) , а Бог не возьмет в Своё Царство.

Марина

потусторонка будет злиться

Александр Лазарев

Теряться Божье Благословеньe и портиться характер человека. Бог даeт нам образец кротости и смирения -это Иисус Христос, Его Жертга. И Он хочет, чтобы мы сами хотели преображаmься в образ Христа.