Дмитрий Глущенко

что означает этот призыв Бога? "Придите ко Мне, слушайте- и будете жить" (Исайя 55:3)

Muxammadjon Jalilov

Единственная надежда для этих духовно недоедающих людей — это Иегова, который сейчас пророчески обращается к ним через Исаию. От того, прислушаются ли они к Божьей вести, зависит даже их жизнь. Ведь Бог говорит, что если они прислушаются, то «жива будет душа» их. Но что за «завет вечный» заключит Иегова с теми, кто откликнется на его весть? Этот завет связан с «милостями, обещанными Давиду» . Веками раньше Иегова пообещал Давиду, что его престол «устоит вовеки» (2 Царств 7:16). Значит, упоминаемый здесь «завет вечный» относится к правлению.

Надежда Дронова

Бог открывает драгоценные истины, которые дают радостью и надежду.
Если мы будем слушаться Бога, он направит и защитит нас, поможет справиться с трудностями и даже наградит вечной жизнью.

Наташенька Симакова

Именно это и означает))

НЕ
Наталия Евсеева

Обычный шантаж, типа "Кошелёк - или жизнь".

Людмила Порубова

раньше пророков слушали, т. к. куча неграмотных по Земле ходили, теперь - с общим образованием - каждый в состоянии читать слова. Слово же "жизнь" связано с пониманием сказанного

«Человеческое существо вновь и вновь разрушает собственную форму в результате совершаемого зла и материальной фокусировки своих желаний, а как известно, порочный образ жизни приводит к болезни.»

Петр Коновалов

хорошее слово Ветхого Завета.. . исполняйте Мои заповеди - и будете живы

На
Наталья

если знаешь мой адрес то все ровно будет

Павел

Это означает Уверуйте в меня, слушайтесь и всё будете в полном порядке, главное качество верующих они не очём не беспокоются и довольствуются тем что Бог подаст...