Мария Перепелова

Может ли человек жить без Бога?

Юрий Рожков

может только существовать

Светлана Мишенина

Человек может, а вот бог без человека нет...

Любовь Дакиева

Существовать может, спастись и прожить достойно -нет!

Наталья Нагорная

может. вот боги без землян не очень. кто то должен работать на планете!

М;
Мария ;)*

Это Бог без человека жить не может. Ибо наши овечьи умы - его носитель...

Роман Ягодин

Бог существует независимо от того, верит ли в него человек. И если человек совсем неверующий, ну что тут сказать... Он просто ведет бессмысленное существование, т. к. по его разумению - мы живем ни для чего, просто живем, хлеб едим, размножаемся, а потом просто сгнием в земле. Мне жаль таких недалеких и заблуждающихся людей.
Но ответ - да, возможно, ведь многие так и живут, без Бога и не веря в него.

Samandar Safarov

Живут как-то

Ольга Рябова

Истинный смысл жизни человека Вера - великий полет.

Ангелика Дашкина

Жить без Жизни невозможно, - и верующие и неверующие все под Богм

Юлия

человек не может жить без Бога, потому что Бог ведёт по жизни всех людей, человек может отрицать такое ведение

Елена Вольман

Ты, если постараешься, сможешь прожить без Бога, но Бог без тебя нет.. . Он тебя и примет и утешит...

Хасан Неизвестно

Жить без Бога человек может, но не долго. От силы лет 70-80.

Яков Цыганков

многие живут без Бога, хотя усами говорят верую Бога, а делают грехи намеренно зная что это грех

Ggggggg

буддисты прекрасно обходятся без несуществующего бога

А-
Алексей -4444444

Когда Иисус Христос жил на земле, ни у евреев, ни у людей из других народов не было мира с Иеговой Богом. Евреи, нарушив Божий закон, оказались под проклятием Закона (Гл 3:12, 13). А люди из других народов, не состоявшие в соглашении с Богом, «не имели надежды и были в этом мире без Бога» (Эф 2:12). Однако благодаря Иисусу Христу и те, и другие получили возможность обрести мир с Богом. Именно эту весть провозгласили ангелы пастухам, когда родился Иисус: «Мир на земле среди людей, к которым он [Бог] благосклонен!» (Лк 2:14).