Ксюнька

КАк жить если ты бог?

это не я)))))))

Юр
Юрий

Ну Я БОГ, ну хреново живу, скажу по секрету! ! )))

Al
Alexey

Боятся Космоса.

Елена Некрасова

если ты бог, то жить нужно божественно))

Анастасия Пивоварова

ну судя по молитвам Иисуса на кресте.. Он сам этого не знал...

Dilshod Bobodzhonov

пиши новые заповеди, должно сработать)

Игорь Пашковский

Ответственность большая. И нервы. Свихнуться можно.

Александр Монахов

Что вы имеете в виду под понятием "жить"? Жизнь - форма существования БЕЛКОВЫХ ТЕЛ. Ни бог, ни дьявол не состоят из белков. Поэтому "жить" они не могут.

Сергей Скобелинг

Это - диагноз. Нужно в клиннику! А как жить с этим дальше - расскажет уже доктор. Там уже есть и Наполеоны и пресвятая Дева Мария.