Медведь Русский

Меня утвердили директором заброшенного п/л,который простоял 9 лет,по своему желанию.Я хочу его реанимировать.Как Вы думаете с чего начать?

Ответы
Шамрик Айрапетян

Начните с начала, с желания сделать лагерь о каком бы вы мечтали в детстве и у вас все получится. это же здорово !

Медведь Русский

Да,я то же так думаю,но с чего то надо начать

Зинаида Войтович

развалите до основания и на этом месте постройте новое, дешевле будет.

Медведь Русский

Да,мне на это намекали.Там стоят домики даже не щитовые,а типичные летние зашитые с улицы вагонкой,а внутри штапиками.Внутри помещение ремонта не требует,а вот толщина стены 10 см.Я подумал,если снять внешнюю обшивку,т.е.вагонку обшить прессованной ватой,на вату вагонку и обложить кирпичем,внутри провести местное отопление,как Вы думаете

Зинаида Войтович

к сожалению, я недостаточно владею вопросом

Елена Корсикова

С набора команды, которая будет восстанавливать все.

Елена Корсикова

Ну инвестиции и кредиты можно опустить. Может у вас и своих средств хватит. Главное, надежные люди.

Медведь Русский

Да,единомышленники-это сила

Елена Корсикова

Пожалуйста! Удачи вам!

Тамара Хорошева

С хороших ,,реаниматоров,,-, иначе совсем умрет.

Бабушка Морошка

Простоял по своему желания? Переубедить его

Медведь Русский

Это было мое желание,чтобы меня назначили

Бабушка Морошка

для детей сделаешь или бордель на природе?

Бабушка Морошка

🌹 но для взрослых тур объект?

Бабушка Морошка

ну и то хорошо. А у нас так и погибли 3 лагеря в живописных местах

Медведь Русский

Я эту идею вынашивал с февраля,а в пятницу пошёл и заставил меня поставить директором

Бабушка Морошка

:)))))))))))))) ну...удачи тебе! ты там все просчитай!

Галина Орлова

раз есть желание ,значит все получится

Галина Орлова

вооружитесь рациональным планом действий ,и в перед. Удачи

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

С команды и вливания средств.

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

С листа бумаги с планом. 1) уборка и т.д.

Медведь Русский

Вот с планом да.Сегодня поеду туда,у меня план отремонтировать один корпус,утеплить,провести к нему камуникации,чтобы зимой люди приезжали отдыхать,так сказать начать с одного домика,как Вы думаете?

Медведь Русский

Эту идею я вынашиваю с февраля,мне очень важно знать мнение постороннего человека со стороны,поэтому я и задал вопрос,чтобы проверить свое решение по этому вопросу

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Постепенно ... И у вас всё получится!

Медведь Русский

Конечно,я в этом не сомневаюсь

Ольга Обыденнова

с реанимации ,естественно.

Ольга Обыденнова

классно ответили. !!!! позитивно.

Камола Насирова

составить план действия

Медведь Русский

План есть,я его вынашивал с февраля,я знаю даже что делать,но мне важно почитать мнение других,чтобы не делать ошибок

Камола Насирова

у вас все получеться желаю удачи

Ян
Яна

Здорово! В каком р-не?

Ян
Яна

С подбора команды единомышленников. С поиска спонсоров и волонтеров.

Ян
Яна

Выбирайте свой стиль, направленность, тематику... Чтобы не быть, как все. Морской, космический, изучающий иностр.языки.... Это так, навскидку...

Галина Чернышева

С расшифровки п/л.

Галина Чернышева

Оформление документации-кап.ремонт.

Татьяна *

спонсоров искать

Медведь Русский

Спонсоры есть,но мне надо по моим планам отремонтировать один дом,чтобы зимой приглашать людей на отдых.Домики да же не щитовые,внутри обшиты штапиками,с наружи обшиты вагонкой.Толщина стены 10 см.Если я вскрою вагонку,обошью прессованной ватой,потом обошью вагонкой и обложить кирпичем,внутри только косметический ремонт,внутри провести местное отопление,правильно я думаю?Планирую?

Татьяна *

к сожалению, я не строитель...

Rima Kravcenko

плана на бумаге

Медведь Русский

Согласен,я думаю сделать фотопонараму строений в лагере и к нему приложить план на бумаге,так будет лучше,правильно?

Rima Kravcenko

стоители знают что лучше.с панорамой-это хорошо

Медведь Русский

Для того,чтобы строителей приглашать,я должен знать лучше их,что мне надо,они должны слушать меня,а не я их

Rima Kravcenko

ну уто же спорит.коль начальник глаголит

Нина Курбатова

уборки мусора

Нина Курбатова

Нет, в первую очередь, происходит застой энергетики, новое будет трудно делать

Нина Курбатова

Удачи!

Ирина Судакова 50

п\л что это!!???

Ирина Судакова 50

с персонала !!!ремонт благоустройство!!и тд

Медведь Русский

Дом отремонтировать,подвести камуникации

Белый Усик

Со столовой.

Татьяна Рогачёва

С команды!!!

Татьяна Рогачёва

Должен быть хоть один или выбирайте единомышленников!

Татьяна Рогачёва

А дальше чёткое планирование и реализация... Прописные истины!

Татьяна Рогачёва

Удачи Вам!!!

Александр Слепоконь

с кадров