Зинаида

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ну вот и НОЯБРЬ!

Ответы
Niherasebeblia

а я сегодня на работу на велосипеде в футболке ехал!

Зинаида

Ветерок под вечер поднимается! А к ночи холодновато уже.

Niherasebeblia

вечером возвращался в ветровке.с утра сунул в багажник.

Зинаида

🤝 🥂 👍

Niherasebeblia

😁 👆 🍸

Александр Вольхин

Яркое солнце . тепло .только деревья голые стоят.

Уримен

С новым годом товарищи))))а ну кричи ура !!!

Уримен

Не ари а кричи

Зинаида

😜

Уримен

👍

Ел
Елена

Холодно, неуютно, благо в квартире тепло!

Niemand Против Войны

🖼

Евгений Хушкин

У нас это первый день зимы.

Та
Татьяна

последний месяц осени....

Александр Шебалин .

Рановато,ещё 25-ть минут.

Зинаида

Спокойной ночи! 🖼

Зинаида

🤝 🙋‍♀️ ☺️ 🥂

Василий Тимощук

поздравляю)))))))))))

Зинаида

😁 🥂 🤝

Василий Тимощук

нравиться ноябрьто ?

Василий Тимощук

круто !

Василий Тимощук

мне тоже... иногда ))))

Зинаида

🖼

Василий Тимощук

красивая картинка )))))))))

Василий Тимощук

тоже нравиться ?

Надежда

да ну..11 тепла .

Надежда

чеснок посадили пора бы похолодать.. а то расти начнет.

Зинаида

☺️ О! А я и забыла как и зачем его сажать,когда в магазине есть.

Надежда

не ели вы настоящий чеснок со своей грядочки...

Зинаида

Дорогая моя ,ела и не только со своей,но и с маминой, Сажала и себе и мамочке своей! И не только чеснок. Но сейчас другие времена,Своей земли нет! Да и возраст не тот,что б в земле что - либо выращивать.

Надежда

Я на 4 этаже но мне сын купил домик в деревне 40км от Минска и там 26 соток земли. Ему земля нужна.. он ее только косит 2раза за лето а надо 4 трава так быстро растет... а я там живу летом и выращиваю для интереса чеснок это святое у нас...клубнику...кабачки и огурцы..сын живет в своем доме и тоже есть помидоры 60 кустов..я за лето укрепляю свое здоровье там.

Зинаида

Это прекрасно! Здоровья вам и удачного и богатого урожая! Нам когда-то давали огороды 6 соток. Потом стали давать дачные участки. 20 соток Пол участка была земля или болотистая или засоленная. Мы землю возили,покупали. У всех были хорошие огородики и фруктовые деревья и ягоды и клубника. Но вдруг,перестройка и колхозы забрали всё. Раскулачили нас,Слава Богу!😁

Надежда

это вы где перестройку пережили...

Куколка.

мой месяц.

Зинаида

Поздравляю!🍰 🎂

Куколка.

пока рано 30 ноября поздравите.

Нинна Ковальчук

взаимно

Александр

обманчивый месяц на*бырь ....