Ок
Оксана

Вирт не заменит ценности человеческого общения: только протянув мордой по асфальту вывевшего тебя из себя человека можно испытать истинное удовлетворение?

Ответы
Дмитрий Фролов

онанизм он и есть онанизм. устал дрочить правой- левой, левой...

Перцовская Ирина

точняк!!!!!я тут на днях одну убила бы,сука,если бы была рядом

Ок
Оксана

да...меня сегодня тоже достали.....поэтому и вопрос такой назрел

Елена Майбурова

нет, когда мордой по асфальту, какое удовлетворение

Natalia Michina

я не испытываю радость, когда кто-то плачет

Федор Пискунов

Вирт это святое и асфальт это лишнее.

Влад Ка

ну если удовлетворение в этом то да

Юрий Бобаренко

КОНЕЧНО!!ПРИВЕТ !!КАК ТВОИ ДЕЛА ?

Ок
Оксана

достали малолетки, извращенцы и вааще...пора чувствую сваливать отсюда

Ок
Оксана

ничего, я думаю отряд не заметит потери бойца

Иосиф Василевский

Согласен с тобой Оксанка.

Ок
Оксана

так разозлили сволочи......такое настроение испоганили

Ок
Оксана

ну вот опять.....в ответ на этот вопрос мне отвечают про онанизм...понимаешь....сколько идиотов озабоченных...и не дотянуться чтоб дать по зубам(...

Иосиф Василевский

Да плюнь и разотри на эти ответы Оксанка.Не обращай внимания.Пусть дрочат как хотят.

Оксана Северная

зачем так жестоко

Ок
Оксана

суки малолетние достали!!!

Александр Дорохин

)))))))))))чего такая

Ок
Оксана

да хватает тут неадекватных, озабоченных, тупорылых козлов( сори...это тебя не касается

Александр Дорохин

))))сам видел,вообще на такое не реагирую

Ок
Оксана

ну у мужчин психика посильней

Дурс Всемогущий

=))), да согласен

Вера Тихонова

давайте крайних теперь искать....

Сергей Гуляев

а ты пробовала?

Надежда Горбункова

Зачем так зло?

Ок
Оксана

да так навеяло общением с нехорошими людьми, сейчас удалю вопрос

Великий Инквизитор

Логично

Алексей Семенов

точно:)

Ок
Оксана

рада, что у меня есть единомышленники,малолетки реально достали

Ок
Оксана

тупостью,наглостью,озабоченностью и не дотянуться, чтоб дать по зубам(

Алексей Семенов

читал ответы, и тебя вспомнил:) ну написанное чуть выше...:)

Алексей Семенов

ну что ты писала выше-в этом монологе...про малолеток...