Мари Сабель

Некоторые люди скользят по твоей жизни,
Как капли воды по стеклу —
Так красиво наблюдать!...
И не остается следов...
Некоторые же —
Алмазной гранью вырезают
На жизни твоей узоры —
И ты становишься совершенно другой,
Порой такие прекрасные узоры...
Но как же больно…
А кто-то просто проникает за стекло... Садиться рядом у твоих ног...
И вы молчите…
И пахнет яблоками и дождем…
А в душе вашей горит свеча...
Я желаю только таких друзей,
Которые бы приносили
Вам только приятные минуты общен

Ответы · страница 2
Таня Бачуркина

Точно ... Мои такие

Мари Сабель

Спасибо, жизнь, за то, что вновь приходит день, Что зреет хлеб, и что взрослеют дети. Спасибо, жизнь, тебе за всех родных людей, Живущих на таком огромном свете. Спасибо, жизнь, за то, что этот щедрый век Звучал во мне то щедростью, то болью. За ширь твоих дорог, в которых человек, Все, испытав, становится собою. За то, что ты река без берегов, За каждую весну твою и зиму, За всех друзей и даже за врагов - Спасибо жизнь. За все тебе спасибо! За слезы и за счастье наяву, За то, то ты жалеть меня не стала, За каждый миг, в котором я живу, Но не за тот, в котором перестану. Спасибо жизнь, что я перед тобой в долгу, За прошлую и завтрашнюю силу. За все, что я еще успею и смогу, Спасибо, жизнь, воистину спасибо.