Ал
Алена

Хрусталь и шампанское...а тот кто любил,пусть.....продолжите?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Хрусталь и шампанское — пламя и лёд.
Кто так не любил, тот меня не поймёт.
Хрусталь и шампанское — смех и печаль.
А тот, кто любил, пусть наполнит бокал

Дневной Заяц

Хрусталь и шампанское-пламя и лёд,кто так не любил-тот меня не поймёт.Хрусталь и шампанское-смех и печаль,а тот,кто любил,пусть наполнит бокал.

Ал
Алена

Браво)

Tr
Traveler

пламя и лёд....Кто так не любил, тот меня не поймёт.Хрусталь и шампанское - смех и печаль.А тот, кто любил, пусть наполнит бокал....

Ал
Алена

Верно

Слуга Государев

Алешин Класс навскидку не помню но вроде пламя и лед кто так не любил тот меня не поймет может и ошибаюсь

Павел Ельчин

Грусть и печаль. Не люблю попсу, Алёнушка. Что-нибудь потяжелее. Предпочитаю.😎😎

Ал
Алена

Понимаю)

Борис Сабуров

Хрусталь и шампанское, к дамам хочу, а тот кто любил, пусть заглянет к врачу.

Ал
Алена

))))))

Борис Сабуров

Хрусталь и шампанское, с водкой - веселье, а тот кто любил, пусть не стонет с похмелья! Хрусталь и шампанское, - пьяная я, а тот кто любил - козёл и свинья!!!! Хрусталь и шампанское, - стринги в кармане, а тот кто любил - лежит на диване.

Николай Ушаков

А тот кто любил , умения не позабыл! Создавая уют и комфорт внутри женщины!

Алексей Гаспарян

Поднимет бокал - за здоровье Алены ! 🍷🍷🙂

Вадим

Слез не прячет,ведь не напрасно душа болит...

Владимир Коваль

Шампанское жидкость для снятия женщин

Снежинка

.....пусть наполнит бокал🍷🥀

Мария

граненый стакан и самогон!!!- 👍😂

Александр

🖼

Master Roma Mamedov

Не лучше ли,если продолжит Буйнов!?

Ал
Александр

Хотелось бы : пусть сидит рядом!

As
Asman

Надобы встретися так сказать

Лев Васильев

постель и мокрые простыни)))

Андрей

🖼

Mарина

Пусть наполнит бокал...

Елена

Пусть наполнит бокал!!!