Иринка

Легкой и изящною походкой, как модель по улице иду...Мужики кричат "Респект, красотка !"....Ну, а я и бровью не веду...Всех цепляют бабы , как с обложки...Правда, был там маленький нюанс...На спине несла мешок картошки..А в руках- арбуз..и ананас...

Ответы
Александр Медведев

Ни разу не видел модель, несущую мешок картошки на спине... Как нибудь покажешь? Я позову, когда надо будет донести....

Иринка

Нет.

Александр Медведев

Эх ты! Хвастунишка!

Светлана Вахтель

реалии жизни))))) Зато попробуйте закурить, вы сразу увидите сколько мужчин считают вас женщиной)))

Людмила Бельская

а что ещё наши мужики могут сделать,кроме как крикнуть вслед...помочь - не додумаются сроду 🙂

Галина Лукашова

вымерли ...как мамонты...

Александр Медведев

Ириш, так мы договорились, я сообщаю тебе, когда куплю картошку

Иринка

Я ответила.. Нет

Александр Медведев

Я полюбуюсь, как ты ходишь и как будет меняться твоя походка под нагрузкой... Ничего сверхестественного

Раиса Глинкина

по дороге зашла в горящую избу, коня остановила на скаку

Борис Андреев

Пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Black Mamba

Ужели?

Борис Андреев

ага!

Black Mamba

Можно я завтра подготовлю реферат на тему моветон и бонтон и Вам все расскажу? А то сейчас уже засну

Борис Андреев

Сладеньких снов!

Black Mamba

Спасибо)))))))

Дмитрий Елисеев

в чем прикол. регина дубовицкая?

Артур Спиглазов

два репекта...и одна уважуха....

Иринка

))

Артур Спиглазов

растешь...

Иринка

Мерси

Виктор Посесор

и откуда пава путь держит?

Elena

Надо было БАНАН взять ещё.

Казимир Борисевич

Мужики что надо !

Галина Лукашова

..а где мужчины?...