Друг

Если ирригатор немножечко упал 🤧, дня через 4 начал греметь и слабо подавать воду, а ещё через неделю совсем воду качать перестал, то как его "лечить"? И лечится ли это вообще??))🥺🙄🤧

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Это кто его так неаккуратно немножечко уронил?) По теме ответ не знаю. Я спросить, стоит его покупать? Давно присматриваюсь)

Друг

Стоит однозначно!!! Шикарная штука !!! Ребёнок сказал :"А зубы должны быть такими гладкими?" Никакая зубная нить не сравнится. Смывают зубной налет, десны массируют, изо рта вообще запах пропадает. И десны стали более плотные что ли. Если бы он был в детстве, то зубы были бы здоровее и целее. Ирригатор немножечко уронил криворукий хозяин 🥴😭. Уже другой купила , он оказался слабее, но тоже ничего. У меня портативные (или каких там правильно зовут), а есть ещё стационарные , типа посильнее.

Ша
Шальная🇷🇺

Если не сложно, модель можно узнать?))

Друг

Этот мощнее - Soocas W3 . Послабее Azdent TK-XF01.

Ша
Шальная🇷🇺

спасибо)

Сергей Сергей Журавов

ну нужен специалист.. раз упал.. значит была трещина.. а потом и совсем оторвалось..

Друг

Нету

Сергей Сергей Журавов

сами осторожно разберите.. выявите деталь. снимите и как образец отвезите в магазин.. там приобретете новый и также аккуратно поставите.. или мужика рукастого пригласите..

Друг

Спасибо

Андрей Науменко

Вероятно, что-то с насосным агрегатом. Клапаны проверяли?

Друг

Как жеж это всё увидеть?

Андрей Науменко

Должен же у него корпус где-то открываться.

Друг

Смотрела в Ютубе. Там куча шурупчиков и потом ещё надо отправить проволочки малюсенький паяльником. И дальше конструкция внутренностей тоже очень малюсеньких. Могу видео прислать.

Андрей Науменко

Да мне как-то оно не сильно поможет, я примерно конструкцию знаю, я их не ремонтировал. Но проблема однозначно в насосе.

Друг

Хорошо. Я попробую найти, где там насос

Андрей Сурков

отнсите в ремонт бытовой техники, вариантов особо нет

Друг

Можно самим поковыряться

Андрей Сурков

ну, это само собой. Еще не залезали что-ли?

Друг

Отвёртки длинной нет 🙄😄

Жуг

Зубная щётка в помощь . Нечего шиковать

Жуг

Сказали, но так и не пришел какой лучше взять. Застрял на выборе

Друг

Ну хоть портативный или стационарный определились?

Жуг

Я думал целиком комнату стоматологическую сделать

Друг

😄

Жуг

))

Сергій

Это просто насос, конечно лечится

Друг

Как?

Сергій

Разобрать и определиться в причине поломки, устранить поломку. Вообще не так много разновидностей насосов, быстрее всего это вибрационный, а там только клапана могут барахлить

Друг

Ваши бы знания к нашим рукам 🤗🙏

Valentin Garmanov

Что это за зверь такой-ирригатор?

Друг

Это такой аппаратик для промывания межзубных пространств. Бывает стационарный и портативный.

Любомир

🖼

Мария

Aha haaa,nu konechno))😂

Елена Конева

Уроните его сильно -и в мусорку

Друг

Нееееееет 😭

Елена Конева

Да-да, купите новый

Друг

Купила, но он другой и слабый оказался. А этот можно попробовать вскрыть, просто нужна специальная длинная отвёртка. 🥴

Елена Конева

Чтобы получилось короткое, но сильное замыкание. не ремонтируются ирригаторы, и электрические зубные щётки тоже😖Жизнь-боль

Друг

Как так??? Говорят, что там насос))) и он может иногда ремонтироваться 😭

Bлaduмиp

придётся сдавать в ремонт (((((

Bлaduмиp

чинить пайку ))))

Друг

УРРРРААААА 😄🥂🤗

Bлaduмиp

урааааааа 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Alexsey

Обращайтесь, повод всегда найду)))

Bлaduмиp

🤣🤣🤣

Годана

Я не пользовалась ещё.

Друг

Шикарная штука

Годана

А что он даёт?

Друг

Шикарная штука !!! Ребёнок сказал :"А зубы должны быть такими гладкими?" Никакая зубная нить не сравнится. Смывают зубной налет, десны массируют, изо рта вообще запах пропадает. И десны стали более плотные что ли. Если бы он был в детстве, то зубы были бы здоровее и целее. Ирригатор немножечко уронил криворукий хозяин . Уже другой купила , он оказался слабее, но тоже ничего. У меня портативные (или каких там правильно зовут), а есть ещё стационарные , типа посильнее.

Годана

Нужно посмотреть на сайтах, у меня с деснами проблема .

Друг

Он разные режимы имеет. Мне нравится посильнее. Кому-то послабее надо.

Годана

Хорошо, спасибо за информацию, я посмотрю обязательно)))

Случайное Сов_Падение

Дешевле новый купить

Друг

Почему?

Случайное Сов_Падение

Ну что там внутри? Мотор и насос. Больше ничего. И то, и другое денег стоит. Вы готовы 2/3 стоимости нового за ремонт платить? Я - нет.

Друг

А вдруг там просто что-то распаялось.

Случайное Сов_Падение

Ну за 100 руб в нем никто ковыряться не станет, поверьте. А новый... ну 2 тыщи пусть стоит, но он новый!

Друг

У меня муж есть))) золоторукий. А отвёртки длинной нет 😄. Просто интересно, что чисто гипотетически чинить

Случайное Сов_Падение

Ну если золоторукий, то ему вряд ли Ваши советы понадобятся - сам разберется)

Друг

Я не ищу своих советов. Спрашиваю советов у тех, кто знает.

Ма
Марина

А какая у вас модель?

Друг

Портативный Soocas W3

Ма
Марина

Стоит ли приобретать такой?

Друг

)))Он хороший, если его не ронять))) И какой стоит?

Ма
Марина

У меня никакого нет. Я только приглядываюсь. и поэтому спрашиваю.

Мимопроходил

Проверь каптажи

Друг

Что это?

Мимопроходил

Уважаемые, дорогие, интернет вам в помощь!

Друг

Капта́ж (фр. captage, из лат. capto — ловлю, хватаю) — комплекс сооружений, инженерно-технических и иных мероприятий по выводу подземных вод, нефти, газа на поверхность и обеспечению их дальнейшей обработки. Применительно к забору промышленных, питьевых, минеральных вод, а также вод иного назначения (к примеру, геотермальных) используется более употребительный термин водозаборные сооружения.

Мимопроходил

Правильно, вода закончилась!

Друг

Где? У вас? В реке? В кране? В портативном ирригаторе для зубов?))

Мимопроходил

Везде, где вода поступает из каптажей( Артек, Гурзуф, Партенит)

Друг

Подскажите, куда мне приложить вашу информацию? https://www.ozon.ru/context/detail/id/167610809/?_bctx=CAYQuOAC

Поручик Ржевский

заменой

Друг

Ох

La Testa

Не знаю

Друг

Зря

La Testa

Почему?

Друг

Потому что вы бы тогда мне подсказали

La Testa

Вот именно, ирригатор это что?

Друг

Это такой аппаратик для промывания межзубных пространств. Бывает стационарный и портативный.

La Testa

Тогда не знаю

Галина Смирнова

🤔❓

Друг

Что ?

Галина Смирнова

Не понятно слово ирригатор.Это насос?