Кс
Ксения

Вчера каталась на лошади... Сегодня правая рука натерта поводьями, и ноги вместе не сводятся... Вопрос: кто... на работе мне поверит.., что я вчера каталась на... лошади?!

Ответы
Nikita Maximov

- Шо ты знаешь, Изя! Со старой женой ночью измучаешься – то валидол ей подай, то капли, то форточку закрой-открой! Мне это надо? А с молодой – красота! Вечером уйдет, утром придет и всю ночь спишь спокойно.

Михаил Космирак

Да Жанна, это проблема, а это точно были поводья? С Наступающим Вас Новым Годом,всего самого найлучшего, счастья и любви. 🌹 🌹 🌹

Елена Локтионова

только тот кто тоже знаком с этим видом спорта))) я недавно с моста 42 метрового над Днепром летала,тоже мало кто верит)))

Free Doom

а ты не говори что на лошади каталась=)))придумай что не только на ложади каталась,пускай завидуют=)

Сергей Тагильцев

ну после нового года когда санта клаус на оленях прилетает завтра многие в это поверить смогут

Любовь Соколова

Меня жеребёнок укусилза лицо. Нмкто не поверил, кроме лошадников. Но я не переживала!

Дм
Дмитрий

Да начхать на них - пусть не верят... Главное самому знать, что все именно так и было 😉

Костя Кузнецов

а чё отчитываться надо, а ваще что-бы не подумали, пусть завидуют так и так круто

Desert Eagle& Захаров Антон

لِـ رووحها ... حَتىً هي نفسُها - لآ تعلَم ... آستودعتكَ يَـا آلهيّ ...

Олег Таб

а зачем вам чтоб лошадь фигурировала,пусть уже будет конь)))

Игорь Пиндак

Вот поэтому и надо кататься не самой,чтобы были свидетели)))

Vasya Pupkin

Я раз прокатился без седла.. так потом ходил в раскорячку,,,

Рустем Медведев

Доказывать ненужно, Вы просто загадочно улыбайтесь)))

Се
Сергей

никто 🙂 но все будут мило улыбаться и сачювствовать 😄

Анютка Чулаевская

У кого с все впорядке с мозгами,а не секс фантазией)

Павел Котов

только тот который тож вчера на коне катался)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну каждый понимает в меру своей распущенности

Ренат Гаитов

умные поверят а на других не стоит огорчаться

Ренат Гаитов