Александр, Н. Новгород

Такая успешная страна - Америка! Но... почему мне туда не хочется?

Ответы · страница 2
Геннадий Сокровный

Такой сформировавшийся взгляд на основе полученной информации и рождённой ментальности. У меня такое же, примерно, отношение.

Александр, Н. Новгород

Понимаю....

Наталья Гордеева

Если ребенок вскормлен грудью- он никогда не захочет уезжать за границу! Корни вселенской любви будут его держать дома!

Наталья Гордеева

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!! ЗНАЧИТ Я НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!!

Александр, Н. Новгород

Абсолютно!

Наталья Гордеева

КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НА СЕГОДНЯ, А ЕЩЕ УМНАЯ И ВООБЩЕ НАСТОЯЩАЯ МАТЬ СЕГОДНЯ НЕ В МОДЕ. ДАЖЕ ЗАМУЖ НИКТО НЕ БЕРЕТ -БОЯТСЯ НАВЕРНО!

Александр, Н. Новгород

Я считаю, замужество, это для рождения детей...

Наталья Гордеева

Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ. ЛЮБОВЬ ЗАКРЕПЛЯЕТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ДЕТЬМИ!!!!!

Михаил

А кому я там нужна? Никого там не ждут. Туда едут люди не бедные. Либо с огромным деловым или творческим потенциалом.

Александр, Н. Новгород

Согласен)

Ирина Ваганюк

А мой любимый фильм "Однажды в Америке" с Робертом де Ниро Не скажу. Что развлекательный. но до глуби души проймет

Александр, Н. Новгород

Как это случилось?

Ирина Ваганюк

Ой . Один раз перед переездом. Тащила в церковь телевизор.. Грейдер проехал.Под ногами стекло. Рухнула. Хорошо мужчина мимо шел. Церковь -через дорогу от дома. Поднял меня и телевиз. донес. Доча переживала. Но мне не до этого было. А потом,когда переезжала. Шофер очень нервный. Торопился.40 000 ему заплатила. Он не останавливался. Попросила остановиться у кафе. Ну в туалет. Е мое!. Он приказал бежать бегом. А там скользко. Вышла из машины-2 шага и рухнула. Подняться не смогла. Сам напугался шофер. Живу

Александр, Н. Новгород

Ну, горячая ты мать...)

Ирина Ваганюк

Обыкновенная.Старая. Одинокая. Много таких

Слава Касьянов

Если бы был случай там оказаться в качестве корреспондента или независимого наблюдателя, вряд ли отказались бы.

Александр, Н. Новгород

Да, люблю путешествовать!

Слава Касьянов

Когда человек независимый от обстоятельств, другой мир смотрится совсем не так, как представляют.

Александр, Н. Новгород

другой мир смотрится совсем не так, - можете что-то рассказать конкретное?

Слава Касьянов

Даже будь самым ярым оптимистом, но так жить в нашей стране нельзя!

Александр, Н. Новгород

1. Что мешает? 2. В какой стране можно жить?

Галина Смирнова

Не настолько она и успешная,как ее рекламируют. Не зря многие возвращаются назад при малейшей возможности.

Уральская Рябинушка

От родной Матушки к Мачехе? Нигде, кроме Родины, не находит покоя русская душа. Ну, если она настоящая-душа

Лиза Иванова

Потому что вы уже старый. В вашем возрасте не то что страну проживания, даже телефон менять напряжно.

Михаил Игошин

Нам не хочется. Да и чего мы там не видели? У тебя вон Волга есть, у меня горы. А там все чужое, не наше.

Александр, Н. Новгород

И не говори...

Ирина Ваганюк

Куда-то пропало . Посмотри фильм "Однажды в Америке с Робеттом деНиро. Один из моих любимых фильмов

Ирина Ваганюк

Может быть. Но я приказала себе не стареть. Гнуться и быстро бегать. Еще мечта 2 языка Немец. И англ. Так дочь разговаривает

Александр, Н. Новгород

Гнуться и быстро бегать - и, получается?

Ирина Ваганюк

Когда-то были средства. Сходила к мануальному терапевту.Он вынес вердикт-суставы ни к черту. Маленький вес и способность гнуться-я поражен

Ирина Ваганюк

Мне нравится больше-сыну сказал-красив как багира

Светлана Бульская

Саша,не поверишь,но ты не один такой)).Уж,как у нас фигово,но моя-малая родина дороже всего на свете.

Fl
Flora

Потому что не был и не знаешь!!!А 22 миллиона нелегалов только в Нью Йорке держатся зубами и ногами

Славянин

За свои картонные коробки

Fl
Flora

За жизнь которую они видят

Славянин

Ну после Гондураса да...

Славянин

Гондурас...бедная страна в Южной Америке..

Ирина Гутова

Вот именно... И почему эта успешная самодостаточная страна суётся во все дыры. куда её не просят?

Александр, Н. Новгород

Бандитское государство...

Эльза Пономарева

Дебилы там. И им никогда не понять РУССКУЮ душу. И мне туда не хочется. И не хочется их понимать.

Ол
Ольга

там была и не раз....и мне туда не хочется, да ВСЕ отлично! Но все не настоящее, сплошная фальшь

Александр, Н. Новгород

спасибо за понимание

Анатолий Лядков

А живут они не лучше в вечнои грызне за место в жизни больш е раздувают свое благополучие....

Галина Лебедева

меня тоже не тянет это пришельцы со всех стран приехали осваивать землю и остались на ней...

Евгений

Потому, что в успешной стране- ты либо успешен, либо лкзер. Не каждый готов к такому риску.

Евгений

*лузер

Евгений

Я уехал из РФ 2 года назад. Единственное, о чем жалею - что не сделал этого 20 лет назад.

Александр, Н. Новгород

Я рад за тебя!

Евгения Солнце

потому что вы понимаете еже ли чего вы в плавь не преодолеете Северный Ледовитый океан))

Александр, Н. Новгород

А, там, где любят, и там, где комфортно...)

Александр, Н. Новгород

А, Вы, что планируете, Царевна?)

Евгения Солнце

я?? уже ни чего все планы исполнились все дела делаются))

Александр, Н. Новгород

Короче, к америкосам не едем?)

Александр, Н. Новгород

ну, как хотите...

В Ней Душа Как Ясный День

Если скажет рать святая: кинь ты Русь, живи в раю! Я скажу: не надо рая, дайте родину мою!!!