О4
Ошибка 404 Not Found ..

По арабской легенде, до потопа этих животных не существовало. Первое из них родилось во время плавания Ноева ковчега после того, как самец обезьяны соблазнил львицу. Кто это? 🙂

Ответы
Виталий Лукьянов

фуф, на мой взгляд извращенци!

Виталий Лукьянов

ну понятно от куда пошло вырожение , спит со всеми как кошка!)))))

Ехидна Болотная

оля..я таки тупая..да...

Александр Незнайка

Может собачки Пекинесы! По легенде они произошли от льва и обезьяны!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

нет))))))) я сама только узнала....

Ехидна Болотная

))))))))))))))фухххххххххххххх.....

О4
Ошибка 404 Not Found ..

кошки по арабской легенде)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и кто :?