Ос
Осень2017

С какой таинственной целью? 🤔 иудеи ЕЖЕГОДНО в количестве 3️0️ тысяч 🕎🕎🕎 человек едут со всего мира ...... в украинский 🧩 город Умань..... на празднование иудейского же Нового года -- 17.09.23г. В чём для них заключается ЦИМЕС 💰 (или профит💰) этой поездки? 🤔

Ответы
Егор Рукин

Так себе песенка, прямо скажем. )) А, если честно, то ... уже всё чаще голова попросту трещит от самой разной инфы, льющейся сегодня отовсюду... Много чего происходило и происходит на свете, в том числе и довольно противоречивого. Поэтому лично мне уже всё чаще приходят на ум слова некоего Р. Эмерсона : "На свете есть много вещей, о которых умный человек мог бы пожелать остаться в неведении". )

Ос
Осень2017

ВОТ! 👏👏👏 я же неслучайно тут нахожусь и задаю все свои вопросы.....

Егор Рукин

Ну то, что Вы специализируетесь, в основном, на разных аномалиях, нетрадиционных знаниях, любопытных фактах и т.п., я уже заметил. )

Ос
Осень2017

поэтому я дала ссылку на ЖИВОГО человека, который про эту Аномалию рассказал от первого лица. Не люблю быть голословной 📚✍️🎞️

Егор Рукин

👍 🌷 🙂 🤝

Егор Рукин

....Однако... ) Хотя до конца видео ещё не досмотрел, но позиция девушки и мамы уже не кажется мне такой уж аномалией. Всё тут вполне объяснимо. И в их рассуждениях прозвучало уже немало весьма здравых мыслей. На мой, субъективный, разумеется. )

Александр

Хм. Основная религия хазарского каганата - иудаизм! Каганат распространялся от Волги до Днепра, включая Крым. Посещают "историческую родину". По-видимому, это сможет послужить доказательством при судебном разбирательстве КОМУ ПРИНАДЛЕЖАТ ЭТИ ЗЕМЛИ. В двадцатых годах прошлого века уже была попытка создать на юге украины, в крыму "израиль", но Иосиф послал их всех в Биробиджан...

Su
Sula

С какой целью, не знаю. А вам не приходила подозрительная мысль, что затяжная СВО это не что иное, как заговор, возможно, определенной нации, по освобождению территории Украины от населения для заселения её другой нацией (и точно не русскими)

Ос
Осень2017

милая Sula, эта мысль мне не только приходила, я даже знаю к какому моменту ВРЕМЕНИ 🕰️ это всё "подгоняется"

Su
Sula

Есть теория, что в скором времени бОльшая часть Европы будет затоплена, а британские о-ва полностью. В западной Европе наиболее безопасной территорией в этом плане будет Сербия (вспомните войну в Югославии). А Украина, возможно, в первую очередь, будет заселена британцами, а уж какой нации они будут, можно легко догадаться

Ос
Осень2017

вероятность такого развития событий очень высока. Поэтому, в ближайший год никакого перемирия на Украине НЕ случится.

Vitalij Svoj

Нахман там похоронен,их пиророк.По поверию надо во время Рош-ха -Шада(еврейского нового года)на его могиле прочитать какое то количество молитв и сойдёт типа благодать.Это не все иудеи и хазиды.Это уманская ветвь хасидов.Их там ещё много

Виктор Гавриленко

Уже давно запланировано "великое переселение евреев" в Небесный Иерусалим, предполагаемый разместить в пяти юго-восточных областях Украины. Административный центр в Днепропетровске и культурной столицей в Одессе.

Ос
Осень2017

Так и есть. Благодарю Вас за толковый комментарий, Виктор! 🤝

Gumar Aydanov

Не было ни Тель-Авива ни Хайфы и прочих, а Умань уже была.Евреи же даже и ста лет ещё не прожили на земле обетованной, в Умани он уже лет 500 если не больше.🤨

Виктор

За вторую половину вопроса, извини, твоего не отвечу, но за первую - запросто! Есть места магической силы, всего лишь. Но, не уверен, что Умань таковое😅

Ос
Осень2017

таковое-таковое 😉 Эту Умань ещё Ильф с Петровым, в "Золотом телёнке" описали 🖼 в связке с Народной Трагедией в 6-ти частях ...

Виктор

Ты - золотой человечек, тога! Это, как у Остапа с "кавказким провалом", что ли?

Ос
Осень2017

--- и царицей Тамарой. Которая (по преданию) велела разделить свое тело на 10 частей и захоронить в разных частях света. 🖼

Виктор

Скажи мне пожалуйста, ты - не шутишь, и все, что изрекла ранее - содеянное Людьми?

Ос
Осень2017

твой вопрос мне непонятен

Виктор

Недогоняемость твоя во мне вершит сомнения, что высказанное тобой правда и люди какие-то куда то стремятся.

Ал
Александр

🦞🍻🦞🍻
Пива сраками попить!
🖼
Умань – маленький Израиль Украины.
Каким то чудом не всех евреев Бандеровцы немцам сдали.

Fenix🇱🇹

Они едут поклониться цадику ( лидеру) брацлавского хасидизма, раби Нахману из Брацлава и это принято делать на еврейский Новый Год .

Ос
Осень2017

вопрос был не про "официальную Легенду" этого мероприятия, которую Вы представили..... а в ЧЁМ заключается ЦИМЕС💰 и ПРОФИТ 💰

Fenix🇱🇹

Не в чем , это паломническая акция для приезжающих . Конечно , в плюсе местная власть и жители .

Ос
Осень2017

"Так может ответить женщина, но не Военный Министр" (с) Фараон. 🤦‍♀️

Fenix🇱🇹

А что вы хотите доказать ?

Ос
Осень2017

доказательства предоставил Герман Греф ещё 12 лет 👉 назад sprashivalka.com/q/1037296581

Fenix🇱🇹

Как это связано с Уманью ?

Борис Китов

быть приверженцем традиций, когда не хочешь сложно, а душа твоя развернется лучше там, где можно безобразничать или...

Бураков Сергей

нужноо их там всех закопать а потом закопать тех кто придет на их похороны и вопрос отпадет сам собой

Ос
Осень2017

😁

Коля

Тупее вопрос сложно придумать!🤣 Разве только о смысле жизни или о возможности дружбы между М и Ж🤣

Ос
Осень2017

🖼

Ос
Осень2017

🖼

Старый Волчара

не евреи а Хасиды))) Оторваться на родине предводителя. на людей посмотреть себя показать))

Ос
Осень2017

слово "еврей" в моем вопросе не присутствует.

Старый Волчара

прошу пардону, действительно нет, так прочитал.

Ос
Осень2017

загляните-ка лучше в мой Новый вопрос 👉 sprashivalka.com/q/1037299045 там удивительное по смыслу видеоинтервью ..... людям пора ЗНАТЬ..... кто бродит среди них .....

Старый Волчара

да я в курсе)))) и это только верхний слой.

Ос
Осень2017

посмотрели-послушали? Это ребёнок от смешанного брака:мать русская + отец = ШВЕД 👽 (мать вышла замуж заграницу/ потом развелась и вернулась).... а наши русские слушательницы уши развесили и пишут: --- Какая умная девочка! 🐸🐸🐸 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ....

Ос
Осень2017

а ещё в последние 30 лет получило распространение такое явление как ЭКО-беременность .... там вообще неизвестно каких ГМО-ПИЯВОК🐍 подсаживают

Елена

В прошлом году их туда не пустили. Застряли на украинско-белорусской границе.

Ос
Осень2017

🖼 экспонат из музея. Называется "Родословное дерево Христа". Серебро, золото, Акульи ЗУБЫ ..... и в основании (фундамента) чья-то Голова и книга .... уничтоженные. 🤝

Елена

и зачем мне эта информация

Ос
Осень2017

подрастёте --- поймёте ..... 🕰️

Елена

Я не сказала, что я не поняла...меня интересует зачем?

Алевтина

Ну да их полтора миллиона уничтожили на Украине, а они едут туда,невероятно

Ос
Осень2017

🖼 Вначале ОНИ уничтожили предыдущую цивилизацию..... на фото музейный эскпонат, датируемый XV веком. Полное название экспоната: Родословное дерево Христа Так называемое «Змеиное дерево». Вероятно, Нюрнберг. Около 1500 г. Серебро, частично золоченое. Акульи зубы. Высота 19,5 см.

Алевтина

Не интересно

Ос
Осень2017

Вглядитесь, на чем базируется это дерево..... на чьей ГОЛОВЕ ..... втоптанной в землю .....

Владимир Кириллов

"Цимес", как и "Профит", значит только одно. Украсть, и ничего не платить.

Ос
Осень2017

Хорошо, что Вы знаете эти термины и их значения. 👍

Владимир Кириллов

Я знаю. Только не умею применять, поскольку я ниразу не еврей.

По
Половинка

это тебе надо туда поехать и взять интервью у каждого...сразу узнаешь...

Ни
Николай

Они туда едут, чтобы помолиться на останках своего духовного учителя.

Ос
Осень2017

Вы до сих пор верите в Деда Мороза? Что именно ОН приносит под елку подарки маленьким детям? 🤔

Ни
Николай

Да, конечно. А разве нет?

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Не только туда. Ещё Бобруйск и тд. Ты не поймёшь потому что ты не хасид.

Uzer

Они едут на святые места как паломники! Для Украины они не враги!

Ос
Осень2017

🖼

Ос
Осень2017

Президент Украины по происхождению = иудей🕎 = подтверждает данный анекдот ВСЕЙ своей Деятельностью🩸🩸🩸

Uzer

Единственное много сорят,но за это платят!

Ос
Осень2017

так и за войну украинцам ПЛАТЯТ 💰💰💰

Uzer

Кто платит?