Ос
Осень2017

Товарищи, кто помнит высказывание Германа Грефа "об управлении народами -- посредством манипулирования информацией"? Оно было озвучено 12 лет назад Как бы Вы оценили его сегодня?🤔

1829
102
10
Ответы
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Мы живем в мире в котором массы стали абсолютно управляемыми. И потому добровольность утратило смысл как понятие. Как правовая основа. На нее стали способны единицы.
Поэтому нужно наконец увидеть этот новый мир, в котором массы можно заставить делать что угодно: менять пол, идти на эвтаназию, вообще все что угодно.

И нельзя это считать как добровольное решение. Это результат управления, принуждения, но не оружием, а информацией, пропагандой и обучением.

0
1
Александр Шульга
Александр Шульга

Миром правят сейчас человекообразные ивари, представителем которых и является Греффф. А рыжий Чубайс не менее красноречивый. Не пройдет и пяти лет, как мы многое увидим в этом Мире, захваченного ветхим заКОНом, исказившим обетование божие = божественные порядки и правила Природы.

12
1
Ос
Осень2017

просто добавьте этот "пазл"🧩 в свою картину мира и "древних источников" 🤝

1
Ос
Осень2017

Что означает 👆данный набор "символов" ? можете объяснить словами?

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Дарю Вам солнечный цветок.

1
Ос
Осень2017

🤔 текст не соответствует символам. Ни по смыслу ни по порядку .... 🤷‍♀️

1
AG
Alexej Gusev

Добровольный отказ власти от власти - крайне редкое явление. Значит власть привлекательна для властвующих. Поэтому её удержанию посвящено время властвующих. Манипуляция информацией - один из методов удержания власти.

2
1
Ос
Осень2017

🤔

1
AG
Alexej Gusev

🌈🚩

1
Эд
Эдуард

Мудак он! Лучший друг Чубайса,два сапога пара. Что тут сказать? Одно мне непонятно,почему Путин держит рядом эту мразь? Хоть бы язык ему укоротил,чтобы не позорил власть придержащих. А то выходит он сам такой же.

0
1
Михаил Пухов
Михаил Пухов

Не секрет что современное общество основано на лжи. Он не прав , что обществом нельзя управлять без лжи. Только те , кто стоят у власти не хотят и не могут действовать по другому, потому, что они преследуют свои,

0
1
Михаил Пухов
Михаил Пухов

Не секрет что современное общество основано на лжи. Он не прав , что обществом нельзя управлять без лжи. Только те , кто стоят у власти не хотят и не могут действовать по другому, потому, что они преследуют свои

0
1
YK
Yury Kozhevatov

По весу,ассистировал бы при повешении с удовольствием...а главный рыжеволосый заказчик банкета чутко свалил,не дожидаясь погружения экономики в глубокую сахипзадницу окончательно...

0
1
АН
Анатолий Нестерюк

Ну это еще сказал кто то из римлян кто владеет информацией ,тот владеет миром,так что он немного переиначил высказывание( это классика,а она всегда и во всем была и будет)

0
1
АЗ
Александр Захаров

Ляпнул лишнего, возомнил себя небожителем, ведь все вернётся в следующей жизни соизмеримо Злодеяниям и не ради мести, а для очищения от выявленного зреющего демона

13
2
Да
Дарья

Тьма версий?

1
АЗ
Александр Захаров

Конечно, могу сочинить на ходу

1
Да
Дарья

Ого

1
Да
Дарья

🤣🤣🤣

1
Нептун
Нептун

обычное понятное дело и без Грефа, Жириновский в итоге на собрании тоже говорил что никогда власть у народа не была и это опасное дело в принципе

8
1
AL
Alexander Larionov

дустом это типа ордена .раз и нету.они же делают что и жизньсовсем непростая.есть такое выражение.лёгкой жизни просим мы у Бога.лёгкой смерти надо бы просить

1
Ос
Осень2017

дустом ---это Осознание того, ЗАЧЕМ и ДЛЯ чего они там сидят (на горе Кайлас) и какие функции выполняют. Если Вы не понимаете даже смысла короткого анекдота, о чем вообще можно с вами рассуждать ..... 🤦‍♀️🤷‍♀️

1
AL
Alexander Larionov

вы не поняли я в этом не виноват

1
Ос
Осень2017

🖼

1
Ос
Осень2017

для понимания, ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ тибетские монахи, сидя в горе Кайлас, желательно посмотреть ролик про инопланетный Камень Чинтамани, ВПАЯННЫЙ в эту гору тогда и анекдоты про Мировое правительство станут более понятными

1
Александр, Н.новгород
Александр, Н.новгород

Говорит Герман Греф по сути правильно, но не смог тут сделать вывод... Но видно что это умный и думающий человек. Но какой он сделал для себя вывод?

2
1
Ос
Осень2017

для меня в этом эпизоде важна реакция его коллег (Набиуллина и К*) они перемигиваются-переглядываются как ЗАГОВОРЩИКИ 😉🤫🕎 и своим поведением ПОДТВЕРЖДАЮТ 🤝 всё сказанное Грефом.

1
Александр, Н.новгород
Александр, Н.новгород

И что не так? Осень поясни свою мысль пожалуйста?

1
ГР
Геннадий Рябков

Он уже озвучил прилюдно, что народ нужно обманывать. А народ разве с этим согласится?! И какое отношение к власти у народа будет после такого?!

0
1
АС
Александр Смирнов

Я не понял негатива в комментариях . Видно все вы фанаты 1917 года . Ну тогда скоро приходящий антихрист вас хорошо отимел бы , придя он сейчас !

0
1
Виктор Гавриленко
Виктор Гавриленко

Посмотри хотя бы видеолекции Петрова (КОБ), Боглаева, Ефимова, Паскова, Спицина, Катасонова, Четвериковой. Ну к чему эти глупые вопросы?

0
1
СВ
Сергей Васильян

Он считает себя избранным и имеет право манипулировать массами?. Чем он лучше простых людей? Странно что Путин не отреагировал .Хотя....

0
1
Николай И.м.
Николай И.м.

Весьма полезный спич... для понимания основы психологии спекулянтов, основную массу которых составляют торговцы и банкиры, - обман.

2
1
Ос
Осень2017

👍🤝

1
Николай И.м.
Николай И.м.

☝️🍀👌

1
Игорь
Игорь

Все эпидемии, ковиды, кризисы и войны есть результат тщательно продуманного плана сатанистов, чьим рабом и является этот чмошник.

18
1
Игорь
Игорь

Что молчим, Осень??

1
Ос
Осень2017

думаю над содержанием и смыслом Нового вопроса 🤔, скоро задам

1
Игорь
Игорь

Хорошо. Только фильтруй информацию, шаман и ему подобные не самозванцы, проще пиво пить и не подставляться. Иначе аудиторию потеряешь. Тебе доверяют, пока верят.

1
Ос
Осень2017

задала новый вопрос, переходите туда, обсудим 👉 sprashivalka.com/q/1037296962

1
Игорь
Игорь

Начинайте, я позже подтянусь

1
Да
Дарья

Конечно, умные и образованные люди не хотят, чтобы ими управляли! Вот и надо становиться умными и образованными максимально!

2
1
Ос
Осень2017

👍👍👍🌹🌹🌹

1
Да
Дарья

🤝

1
АС
Анатолий Симагов

Гений, все очень просто, в сказке обман. На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай все ,что хош.

2
1
Ос
Осень2017

🖼

1
АС
Анатолий Симагов

Ну да, все как у людей.

1
Ворчун Древний
Ворчун Древний

это пиздобол,1000 лет решали,с учетом того что история переписана...только власть у народа,даст процветания

0
1
Ал
Александр

Он неоднократно проговаривался, получал за это замечания. Тяжело знания в себе держать🤷🏼‍♂️

1
1
Ос
Осень2017

🙂

2
Да
Дамир

Вражина, что тут оценивать? Знания- власть. Но знания об управлении скрыты от населения

0
1
Александр Козлов
Александр Козлов

он правду сказал. одиниз многих. сяасвласти молчат про это. но зато именно так и делают

1
1
Ос
Осень2017

да. Насчет правды я с Вами соглашусь 🤝

1
Ал
Александр

Про это ещё Ленин сказал учится учится и ещё раз учится тогда перестанем быть рабами.

0
1
Di
Dick_Pic

он еще тогда должен был после этих слов копать урановую руду садовой лопаточкой.

4
1
Ос
Осень2017

а СИСТЕМА🕎🌐?! Если даже устранить одного Грефа, система-то останется! её за 3 тысячи лет ещё никому не удалось уничтожить ..... вот в чём проблема ....

1
Di
Dick_Pic

откуда цифра в 3к лет?

1
Ос
Осень2017

Греф ЛИЧНО сказал. В ролике, вложенном в тело вопроса. Пересмотрите. Продолжительность ролика 3,5 минуты 🤝

1
Di
Dick_Pic

система существует дольше. греф для меня не авторитет. долго печатать.

1
Следующая страница
Другие вопросы
3D TV. C какой диагональю уже стоит брать 3д телик? к примеру на 32" "объем" почувствуется?
на nokia 6120 хочу востановить все настройки, требует код пишу 12345, пишет НЕВЕРНЫЙ КОД. как узнать какой код стоит
Подскажите. Где купить женскую одежду оптом в Екатеринбурге. Кроме таганского ряда
Нравится что- то из этого?
Хотел положить на киви кошелёк 500р, а терминал-киви, выплёвывает купюру. В чём проблемма? первый раз и такой облом.. ((
15 лет, хочу накачаться. Помогите :)
Где можно купить такую крутую кофту?
Какие комбинаты в России производят в настоящее воемя костюмную полушерсть?
как отнесутся посторнние к тому, что не у футбольного фаната одета куртка stone island?
Почему не работает тостер?
Какая играет композиция или из какого альбома?
Почему сейчас девушки столь вызывающе одеваются
Кто по приказу короля примерял хрустальную туфельку всем девушкам Королевства?
Подскажите пожалуйста, как называется круглая штучка с веровочками у Джонни Деппа с кардиналом в клетке?
как заказать телефон смартфон, планшет на прямую из китая чтобы дёшего