Вопроситель Ответович

Кто круче - Дима Билан или Виктор Цой? И почему?

Ответы · страница 2
Сергей Бодерлан

Виктор Цой. Его песни осмысленнее и больше по душе. Но и у Билана есть неплохие хиты.

Жаксылык Бектауов

Цой потому что Билан как баба а Цой настоящей мужик и вообще нашли кого сравнить

Сергей Семенов

круче - тучи. Мне нравится рок-музыка, поэтому для Билан как певец малоинтересен

Айгулька Солнышко

Виктор Цой, он умер, а его до сих пор помнят. А Билана при жизни многие забывают)

Н*
Натали ***

таких,типа *блана вообще не понимаю,Цоя уважаю за прямоту в текстах его песен

Ту
Ту-22М3

...Призы, как обычно, у нас, раздаёт самозванка... - Я далёк от этой какА-фонии...

Юлия Бельская

Вот умрет билан пройдет 10 лет и посмотрим кто круче Цоя нет, а песни поются!!

Хазраиль Дышеков

для меня в.цой. он был искренним человеком. а д. билан-попсовый попрыгунчик

Сергей Sabbat

а "чё "он хоть поёт то ..блан то этот,а с цоем вообще рядом ставить не надо...

Наталья Тяпкина

я думаю Цой, у Димв песни слащавые, а у Цоя содержательные, своевременные

Егор Алексеев

вот даёт сравнил)))))))))Гегеля с Бебелем,калий с кальцием а х... с пальцем))))

Зинаида Войтович

Разве можно сравнивать этих людей? Виктор Цой - Звезда по имени СОЛНЦЕ!!!

Ti
Tisha*

круче цой, у него хотя б песни мужские а не "Ловии моои цветныыые сныыы"

Серёга Костьев

Одинаковы! Они очень много сделали в шоу бизнесе в своих направлениях!

Ру
Руи

Нашли кого сравнить! Цой - ЛЕГЕНДА. Почему?- Думаю глупо это спрашивать

Оригамка Оригамка

Виктор Цой легенда как и Чингисхан )))) Дима Билан , это Дима Дибилан ))))

Александр Жук Эстония Таллин

Виктор Цой ,хотя он и не был моим кумиром но Дима никогда им не станет

Наталья Колос

Виктор Цой круче. Его помнить будут очень долго. А Дима современник.

Борис Коньков

ВЦой! он был честен со всеми всегда и везде. и ВЦ не был выкидышем ФЗ!

Елена Ширяева

Дима Билан, потому как во времена Цоя не было такого слова и понятия