Сергей Куля

Если пришло обновление системы на андроид смартфон, вы его устанавливаете? Оно не может повредить устройство?

Ответы
L!
Lisenok !

Первый раз долго тянула, но обновила, сразу стал виснуть, полезла реклама, в общем пипец...теперь постоянно обновляю, в надежде, что что-то изменится)

Марат Бигалиев

Я ЕГО НЕ ОБНОВЛЯЮ ... ПОСЛЕ ЧТО ТО ЗАУМНЫЙ ТЕЛЕФОН СТАНОВИТСЯ И КАПРИЗНЫЙ ГАД...

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Устанавливаю. Не вредит.

Хо
Хочу_Тишины

Устанавливаю. Не вредит

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

может но нужно ставить

Читатель

Может. Уже попадал так