Ви
Виктория

кто лбит музыку иванушек?

Ответы
Га
Галина

Терпеть не могу их песню Снегири....как запоют--снегири снегИри...так и охото дать им по башке гирей, чтоб не уродовали слова....не любительница их песен..🙈

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я не люблю. Я люблю песни посодержательнее, музыку посложнее, чем три аккорда и голоса на самом деле сильные и красивые.

Марина Канина

Не нравилось, пока не побывала на концерте, ещё Сорин был жив. Тогда и стала фанатеть. Сейчас НЕ ТО.

Дневной Заяц

Не всю.Некоторые песни нормальные,некоторые ни о чём.Дважды случайно попадал на их концерты.

Мое Имя [ I'm The Man ]

тока не я........не помню когда на люди вылезли, ни когда не нравились, у нет нет чем удивить

Орхи Дея

Мне нравилась практически одна песня у них, " Тучи", когда в группе был И. Сорин.

Та
Татьяна

Разве это их музыка? По-моему, им все песни писал Игорь Матвиенко.

Алексей Волжский

Музыка там херня. песня там "Тополиный пух " хорошо получилась

Татьяна Писаревская

В детстве ещё что-то слышала, а из современных ничего не знаю

Ирина Кошарнова

Красный цвет твоих рыжих волос - словно солнце в городе роз...

Ти
Тиара

Это наше детство. Любишь не любишь а все наизусть знаешь

Сергей Дж.

а я как то был в Ялте на их концерте году в 2000

Ви
Виктория

😇😍

Сергей Дж.

хорошо пели в гостинице "Ялта"

Master Roma Mamedov

Уже "интернационал" убрали в связи с санкциями запада?

Ви
Виктория

нет это иванушки интернешил

Master Roma Mamedov

Я понял и написал правильно как пишется интернешнл,просто спросил ,после санкций произошли изменения или нет

Ви
Виктория

они поют

🇷🇺Anna😊

Раньше нравилась, Получше, чем другие были, посильнее

Ви
Виктория

тучи круче я зацепила но старые лучшие

🇷🇺Anna😊

А Тучи на старая? )))

Ви
Виктория

https://mp3fitz.com/music/%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8+%D0%B8+%D1%85%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%B1+%D1%82%D1%83%D1%87%D0%B8+%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%87%D0%B5/?ysclid=lh5vpny8mi872126325

Ko
Konrad

Отредактируй немедленно!!!!!!! 18дней висит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Со
Сором

24.02.2022 Ванечки привили стойкую аллергию и русофобию

Со
Сором

Вы все инвалиды, все 140 млн фашистов моральные инвалиды, убийцы и биомусор

Ви
Виктория

я не люблю военую тему

Со
Сором

А я не люблю когда моих родных пытаются убить. Забирайте свою армию дегенератов из Украины и тема сама себя исчерпает

Ви
Виктория

😘

Ви
Виктория

ну

Кто Назвал, Тот Знает

Душевно поют парни. Много лет. Не выкаблучиваются.

Александр Рюрикович

Не фанат, но когда в сборнике слышу, не отключаю.

Ви
Виктория

рюкович😂😂😂

Александр Рюрикович

Читать-писать научись. Недоучка.

Ви
Виктория

читаю но я пишу с ошибками

Романтичная Особа

Неплохо поют. Кукла Маша, кукла Даша...))) Тучи...

Ви
Виктория

кукла про меня

Abstrakt User

Ivanuschki nein, das ist schein muzone©

Евгений Андреев

Лбит? Прям лбом от восторга долбится в стену?